山东雨棚户外广告LED显示屏对外租赁 雨棚户外广告LED显示屏招标公告(山东利津黄河公路大桥有限公司2025)
利津大桥公司收费站雨棚户外广告LED显示屏对外租赁项目谈判采购公告(第二次)
下载存证证明
项目编号
SDZT2025-24#
发布时间
2025-11-18
项目名称
利津大桥公司收费站雨棚户外广告LED显示屏对外租赁项目
阅读量
11
利津大桥公司收费站雨棚户外广告LED显示屏对外租赁项目
谈判采购公告(第二次)
1. 采购条件
项目编号
SDZT2025-24#
项目名称
利津大桥公司收费站雨棚户外广告LED显示屏对外租赁项目
项目所在地
利津大桥收费站
采购人
山东利津黄河公路大桥有限公司
采购方式
谈判采购
采购类别
服务类
采购组织形式
√委托采购□自行采购
采购代理机构
山东智腾项目管理有限公司
资格审查方式
资格后审
评审办法
最高价格法
资格审查方法
合格制
报价方式
单信封
计划服务期
2025年12月1日至2026年5月31日
资金来源及出资比例
其他,100%
2. 项目概况与采购范围
2.1 项目概况
项目名称:利津大桥公司收费站雨棚户外广告LED显示屏对外租赁项目。实施内容:本次招租范围为利津大桥公司收费站雨棚户外广告LED显示屏闲置广告点位的经营权,包括东西2面广告点位,广告位面积16m×1.92m×2。拟划分为1个标段,租赁期限2025年12月1日至2026年5月31日,估算价7.5万元。
2.2 采购范围
本次拟计划对利津大桥公司收费站雨棚户外广告LED显示屏的经营权进行招租,户外广告LED显示屏的经营权成交后,成交人以自负盈亏的方式进行经营,包括广告规划设计、手续办理、日常检查、安全管理等全部工作,费用由承租单位承担。LED广告屏利津大桥公司有实际控制权(如所有发布的广告必须报公司审批;大屏的开、关机时间;公司、政府发布的安全标语、公益广告等)。
3. 供应商资格要求
3.1
对供应商要求
资质资格要求
具有独立法人资格,持有经年检有效的营业执照,且企业信誉良好。
财务要求
√不要求□要求,/。
业绩要求
/
人员要求
/
信誉要求
不得存在下列不良状况或不良信用记录:①被省级及以上行业主管部门取消项目所在地的投标资格且处于有效期内;②被责令停业,暂扣或吊销执照,或吊销资质证书;③进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;④在国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)中被列入严重违法失信企业名单;⑤在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)或“中国执行信息公开网”(http://zxgk.court.gov.cn/)中被列入失信被执行人名单;⑥近3 年(2022年1月1日至响应文件递交截止日)供应商单位、法定代表人有行贿犯罪行为的;⑦法律法规规定的其他情形。
其他要求
与采购人存在利害关系可能影响采购公正性的法人、其他组织或者个人,不得参与本项目。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参与同一包件或者未划分包件的同一采购项目。
联合体要求
√不接受联合体□接受联合体,联合体参与的,应满足下列要求:联合体中所有成员方数量不得超过个,联合体各方均应当具备各自承担内容的相应资格条件,其中联合体牵头人应具备资格,联合体成员应具备资格。
3.2
与采购人存在利害关系可能影响采购公正性的法人、其他组织或者个人,不得参与本项目。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参与同一包件或者未划分包件的同一采购项目。
4. 谈判采购文件的获取
4.1谈判采购文件获取时间
2025-11-1808:30至2025-11-2217:00
4.2谈判采购文件获取地点
山东省东营市东营区冠成国际商业中心4号楼1403室
4.3谈判采购文件费用
□不收取√收取,谈判采购文件每套售价300元,图纸每套售价/ 元,其他文件售价/元,售后不退。
4.4谈判采购文件获取要求
现场报名及现场提供的资料1.现场报名:供应商到山东智腾项目管理有限公司(东营市东营区冠成国际商业中心4号楼1403室)进行现场报名。2.现场提供的资料:供应商现场报名时必须提供以下资信证明文件[营业执照副本原件、法定代表人或法定代表人授权委托书原件及授权委托代理人身份证原件]及与原件一致的复印件两份,复印件加盖公章。投标报名时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以谈判小组组织的资格后审为准。以上资料不全或有缺陷将不接受其报名。
5. 响应文件的递交
5.1响应文件递交截止时间
2025-11-27 10:00
5.2响应文件递交地点
山东省东营市东营区冠成国际商业中心4号楼1405室
5.3递交要求及注意事项
逾期送达、未送达指定地点或不按照文件要求密封的,采购人有权拒收。
5.4开启时间
2025-11-27 10:00
5.5开启地点
山东省东营市东营区冠成国际商业中心4号楼1405室
6. 发布公告的媒介
本项目采购公告同时在中国招标投标公共服务平台、山东省采购与招标网上发布。
7. 补充信息
无
8. 联系方式
采购人
采购代理机构
单位或机构名称
山东利津黄河公路大桥有限公司
山东智腾项目管理有限公司
地址
山东省东营市利津县大桥路1号
东营市东营区冠成国际商业中心4号楼1403室
邮政编码
257400
257100
联系人
王先生
徐女士
电话
18854608788
13656477968
传真
0546-5686636
/