人工智能控制单元招标公告(东北大学2025)



人工智能控制单元(JJ25001152)采购公告

项目名称:人工智能控制单元
项目编号:JJ25001152
公告开始日期:2025-11-18
公告截止日期:2025-11-21
采购单位:东北大学
付款方式:货到验收付款
联系人:
联系电话:
签约时间要求:
到货时间要求:签约后3个工作日内
预算总价:45000元
收货地址:东北大学信息学院305
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件

采购清单1
采购商品:人工智能控制单元
采购数量:1
计量单位:台
所属分类:其他终端设备
品牌:组装
型号:组装
预算单价:¥ 45000.0
技术参数及配置要求:CPU:amd 9959 x3d 4900 散热器:钛坦LX 800 水冷散热器1190 主板:华硕X870E extreme 8900 内存:宏碁96G 6000 套条 4150 机械硬盘:ST 16TB 企业级 固态硬盘:三星9100pro 4tb 2990 显卡:影驰5090D v2 19400 机箱:华硕602机箱 1550 电源:海韵gx1600w 3455 风扇:联力 四代扇 330*3 系统:WIN11pro专业版正版
售后服务:商品承诺:原厂全新未拆封正品;售后保障:全新原装,三年质保上门售后;