浙江省LED广告屏租赁服务招标公告(浙江省茶叶集团股份有限公司2025)
企采区本级 | C服务
浙江省成套招标代理有限公司受浙江省茶叶集团股份有限公司委托,就浙江省茶叶集团股份有限公司延安路310号浙江茶叶大楼LED广告屏租赁服务项目进行公开招标,欢迎国内合格的供应商前来投标。
_、招标项目名称:浙江省茶叶集团股份有限公司延安路310号浙江茶叶大楼LED广告屏租赁服务项目
二、招标项目编号:CTZB-2025110348
三、采购组织类型:委托中介
四、招标项目概况
序号
标项内容
数量
单位
采购需求
备注
1
延安路310号浙江茶叶大楼LED广告屏租赁服务项目
1
项
招标人拟将延安路310号浙江茶叶大楼LED广告位出租,租赁期限为五年。具体详见“第三章 采购需求具体要求”。
/
五、投标供应商资格要求
(1)具有独立承担民事责任的能力;
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(5)参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
(6)供应商未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、采购严重违法失信行为记录名单,信用信息以投标截止日信用中国网站(https://www.creditchina.gov.cn/)、中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)公布为准;
(7)单位负责人为同_人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同_合同项下的采购活动;
(8)非联合体。
六、招标文件的发售时间及方式等
1.时间:自公告发布之日起至2025年11月24日(双休日及法定节假日除外),上午:09:00-11:30,下午:14:00-17:00
2.售价(元):每本500(售后不退)
3.支付方式:银行转帐等
4.收款信息
收款单位(户名):浙江省成套招标代理有限公司
开 户:中信银行杭州西湖支行
账 号:7331610182600126385
5.获取招标文件时应提交的资料
(1)有效的营业执照副本(或法人证书)等复印件(复印件加盖单位公章);
(2)项目报名表(格式详见公告附件);
(3)转账截图。
6.获取方式
将获取招标文件须提交的文件资料扫描件发送至heyy@zjsct.cn并致电采购代理机构获取。
七、投标截止时间:2025年11月27日09时30分
八、投标地点:杭州市文晖路42号现代置业大厦西楼17层1702开标室二
九、开标时间:2025年11月27日09时30分
十、开标地点:杭州市文晖路42号现代置业大厦西楼17层1702开标室二
十_、投标保证金:
投标保证金:10000元
支付方式:电汇(网银)等
收款单位(户名):浙江省成套招标代理有限公司
开 户:中信银行杭州西湖支行
账 号:7331610182600126385
十二、其他事项:
1.招标文件发售截止时间之后不再接收其他供应商获取招标文件。
2.未按招标公告要求获取招标文件的供应商参与本项目投标,将被拒绝。
3.采购信息发布媒介:浙江政府采购网(https://zfcg.czt.zj.gov.cn/)。
4.投标人认为招标文件使自己的权益受到损害的,应当在2025年11月25日17时00分之前以书面形式向招标人提出,时间以招标人收到异议函件之日为准。
十三、联系方式
1.招标人名称:浙江省茶叶集团股份有限公司
地址:浙江省杭州市翠柏东路188号
联系人:倪先生
联系电话:15990154543
2.代理机构名称:浙江省成套招标代理有限公司
地址:杭州市文晖路42号现代置业大厦西楼13层1301室
联系人:何颖楹
联系电话:15700073181
3.投诉及监督
联系人:项先生
联系电话:18357878023
附件信息:
项目报名表.doc (0.1 KB)
项目报名表.doc
供应商报名表项目名称项目编号供应商名称联系人手 机E-mail地址(务必清晰)备 注报 名 资 料提交情况(1)有效的营业执照副本(或法人证书)等复印件(复印件加盖单位公章);(2)项目报名表(格式详见公告附件);(3)转账截图。标书费开票:£专票 £普票开票信息:供应商(盖章): 日期: 年 月 日供应商报名表项目名称项目编号供应商名称联系人手 机E-mail地址(务必清晰)备 注报 名 资 料提交情况(1)有效的营业执照副本(或法人证书)等复印件(复印件加盖单位公章);(2)项目报名表(格式详见公告附件);(3)转账截图。标书费开票:£专票 £普票开票信息:供应商(盖章): 日期: 年 月 日