挖掘机 装载机 电子信箱招标公告(中铁大桥局集团有限公司第一工程分公司2025)



中铁大桥局集团有限公司第一工程分公司新建合武高铁湖北段HWZQ-4标项目经理部履带挖掘机、装载机询价

询价书名称
中铁大桥局集团有限公司第一工程分公司新建合武高铁湖北段HWZQ-4标项目经理部履带挖掘机、装载机询价

询价书编号
HWGT-JX-2025-75

联系人
李楷文

联系电话
15871025316

电子信箱

采购单位
中铁大桥局集团有限公司第一工程分公司新建合武高铁湖北段HWZQ-4标项目经理部

纪检监察联系人
吴航远

纪检监察联系电话
15890105175

其他说明
1、报价包含司机食宿费用,为不含税报价,不得超限价;2、注明税率;3、投标资料必须按招标附件要求上传完整,未上传或未上传完整的视为无效投标;4、报价时需备注增加一名司机加食宿所需费用。5、因征地困难,设备进场后可能不能连续工作,设备停用期间我项目部不承担租赁费

询价标的1

物资名称
履带挖掘机租赁

规格型号
0.3立方米

定货要求
5年内设备,性能良好

采购数量
16

计量单位


交货地址
湖北省武汉市东西湖区新沟镇

交货日期
2025.11.30

备注

询价标的2

物资名称
履带装载机租赁

规格型号
2立方米

定货要求
5年内设备,性能良好

采购数量
16

计量单位


交货地址
湖北省武汉市东西湖区新沟镇

交货日期
2025.11.30

备注

采购要求

报价截止时间
2025-11-21 18:00:00

标的类型
设备租赁

收货人

收货电话

交货方式

对供应商要求

保证金金额
0

缴费账号
项目审批后自动创建

开户行
平安银行天津分行营业部

收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司

结算方式

发票种类

支付条件

要求资质名称
无资质要求

要求资质说明
无资质要求