内蒙古门禁系统 人脸门禁一体机招标公告(内蒙古城环蓝德再生资源有限公司2025)



项目信息

项目名称
内蒙古城环公司厂区门禁系统项目
项目编号
YG25ZQ0017738

项目地址
内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区金桥热电西南三公里处城环餐厨项目办公房
项目类型
工程

采购方式
其他
项目行业分类
环境卫生管理

公开方式
邀请

资金来源
国有100%

项目概况
1、人脸门禁一体机23套。 2、含遮阳罩、开门按钮、单门磁力锁、磁力锁支架、门禁电源等配件。 3、进入生产区域应具有语音播报、安全警示等功能。 4、含辅材并负责安装调试,对接现有平台(详情参考附件)。 5、签订采购合同后15日内完成安装调试。 6、凡由乙方采购的材料质量由乙方负责;施工质量由乙方负责。 7、甲方随时进行现场监督检查,对于甲方提出针对现场施工的不符合项,要求乙方立即整改。 8、乙方应严格按照国家有关标准和规定进行制造和检验,材料及零部件均为全新未用过的,且符合本合同附件中规定。

邀请函名称
内蒙古城环公司厂区门禁系统项目

发送时间
2025-11-19 10:00 至 2025-11-20 14:00

标段信息

标段名称
内蒙古城环公司厂区门禁系统项目
标段编号
YG25ZQ0017738-01

报价方式
总价

采购控制价(元)
93000

采购控制价说明
价款包括乙方为完成本项目约定全部工作所需的一切人工、设备、材料、培训、评审、服务、保修、管理支出、税金等全部费用

评审方法
经评审的最低投标价法

是否缴纳保证金


是否评定分离


是否递交申请资料文件


是否接受联合体


工期(天)
15

工期说明
签订采购合同后15日内完成安装调试

招标/采购范围
1、人脸门禁一体机23套。 2、含遮阳罩、开门按钮、单门磁力锁、磁力锁支架、门禁电源等配件。 3、进入生产区域应具有语音播报、安全警示等功能。 4、含辅材并负责安装调试,对接现有平台(详情参考附件)。 5、签订采购合同后15日内完成安装调试。 6、凡由乙方采购的材料质量由乙方负责;施工质量由乙方负责。 7、甲方随时进行现场监督检查,对于甲方提出针对现场施工的不符合项,要求乙方立即整改。 8、乙方应严格按照国家有关标准和规定进行制造和检验,材料及零部件均为全新未用过的,且符合本合同附件中规定。

资格条件
具备独立法人资格,持有有效期内的营业执照

招标文件获取开始时间
2025-11-19 10:00
招标文件获取截止时间
2025-11-20 10:00

质疑截止时间
2025-11-20 10:00
澄清答疑截止时间
2025-11-20 12:00

投标文件递交截止时间
2025-11-20 14:00

招标文件获取方式
线下获取

招标文件获取地点
内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区金桥热电西南三公里处城环餐厨项目办公房

开标时间
2025-11-20 14:00

开标地点
内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区金桥热电西南三公里处城环餐厨项目办公房

采购人与采购代理

采购单位
采购单位名称
内蒙古城环蓝德再生资源有限公司

采购单位地址
内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区金桥热电西南三公里处城环餐厨项目办公房

联系人
李振江

联系电话
15614161822

对外监督人员

对外监督电话