垃圾投放站 垃圾桶 垃圾亭招标公告(赣南卫生健康职业学院2025)



一、项目信息
 项目名称:赣南卫生健康职业学院垃圾投放站点(四分类垃圾亭) 
 项目编号:62025111492986421  项目联系人及联系方式: 刘先生  1817074**** 
 报价起止时间:2025-11-19 09:18  -  2025-11-24 18:00 
 采购单位:赣南卫生健康职业学院 
 供应商规模要求: - 
 供应商资质要求: - 
  
二、采购需求清单
 

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
建议品牌

垃圾桶
核心参数要求:商品类目: 垃圾桶; 产品规格:1.1.0镀锌板加烤漆, 2.尺寸:长≥3000mm,宽≥1100mm,高≥2200mm,桶≥580*930mm 3.含4个内桶,含安装运费镀锌钢板;型号:四分类垃圾亭;次要参数要求:
20组
93000.00
-

 
 
买家留言:采购要求安装到赣南卫生健康职业学院指定位置。报价中已包括现场安装的费用。 

 附件: 赣南卫生健康职业学院垃圾投放站点江西宏昌智能设备有限公司.pdf赣南卫生健康职业学院垃圾投放站点磊鑫建材报价单.xlsx赣南卫生健康职业学院垃圾投放站点报价赣州安川建设工程有限公司.docx 
三、收货信息
 送货方式:   送货上门 
 送货时间:   工作日09:00-17:00 
 送货期限:   竞价成交后7个工作日内 
 送货地址: 江西省 赣州市 赣州蓉江新区 赣南卫生健康职业学院 
 送货备注: 采购要求安装到赣南卫生健康职业学院指定位置。报价中已包括现场安装的费用。 
四、商务要求
 

商务项目
商务要求

 

江西宏昌智能设备有限公司销售合同产品名称长度宽度高度单位颜色数量单价总价备注垃圾亭+中间脚踏4分类箱(含配套垃圾桶)32009502300套如图20360072000宏昌智能设备合计金额:柒万贰仟元整72000四分类脚踏款垃圾箱厨余垃圾可回收物(脚踏款垃圾分类箱效果图)脚踏款材料配置序号名称参数要求28002侧视图1规格尺寸2800*790*1300mn3材质热锌钢板0.8mm813884分类标识油墨丝印5面处理静电粉末喷涂6脚开门阻器缓降处理正视图1.一、垃圾亭钢架1.立柱:采用镀锌管80*80*1.0mm2.立柱脚板:采用Q235钢板3.0mm3.高分子静电粉末喷涂2.二、亭顶钢架1.屋面框架:采用镀锌管40*40*1.0mm2.亭屋面支架:采用镀锌管40*40*1.0mm3.三、亭连接钢架1.亭连接框架:采用镀锌管30*50*0.8mm2.亭连接板:采用镀锌钢板0.8mmi以上报价.发货到赣南卫生健康职业学院,在赣州市蓉江新区,含税含运费包安装1(有现货)。/以下是该合同所涉及具体事项详细说明011、付款方式:合同签订,现货的支付全款。定制的付-50%定金,产品出货前付清尾款,再安排出货。2、背面送4张贴纸3、为确保乙方能准时及生产和交货,请甲方收到本合同店,尽快回签合同,否则由此引起所有损失由甲方负责。如无例外,本公司合同中所有时间均按工作日计算,如遇法定节假回,敬请客户事先向我公司业务联络人员声明。(注:以公司收到客户定金后第二天开始计交货日期998223059
赣南卫生健康职业学院垃圾投放站点报价单

序号
项目名称
项目特征和工作内容
单位
工程量
综合单价(元)
总价(元)
备注

1、
垃圾分类投放站点
1.0镀锌板加烤漆,尺寸为长3000,宽1100,高2200,桶580*930
含4个内桶,9500一套,含安装运费(含一个点普通发票)

20
5500
110000

2、
总计
5500
110000
合计人民币壹拾壹萬圆。

合计人民币总金额(元):壹拾壹萬圆。

一、提供的普通发票点数:1%

二、付款方式:货到验收合格后支付合同金额的100% 。

三、质保期:壹年

四、其他说明事项:报价包含运输费、卸车费、税费等。

1.报价单位:赣州磊鑫建材有限公司 报价人:谢云 报价日期2025年10月17日

报价材料项目名称:赣南卫生健康职业学院垃圾投放站点报价单公司名称(公章):赣州安川建设工程有限公司日期:2025年10月17日1、报价单项目名称:赣南卫生健康职业学院垃圾投放站点公司名称(公章):赣州安川建设工程有限公司联系人:叶佩杨联系电话:18970103366序 号名称项目特征和工作内容单位数量控制单价响应单价合计备注1垃圾分类投放站点1.1.0镀锌板加烤漆,2.尺寸为长3000,宽1100,高2200,桶580*9303.含4个内桶,含安装运费米204998.664998.6699973.2垃圾分类投放点CTTLnCIIOOIITT可图收物可回收物其他垃圾RecydarieGIR有合计人民币总金额(元):玖萬玖仟玖佰柒拾叁圆贰角。一、提供的普通发票点数:1%二、付款方式:货到验收合格后支付合同金额的 10 0 % 。三、质保期:壹年四、其他说明事项:报价包含运输费、卸车费、税费等。2、营业执照营业执照统一社会信用代码扫二维码登录“国家企业信用91360703MAC8M3TB95信息公示系统"了解更多登记。备案、许可,监(副本)1-1营信息,名称赣州安川建设工程有限公司注册资本叁佰万元整类型有限责任公司(自然人投资或控股)成立日期2023年02月28日法定代表人叶佩杨住所江西省赣州市赣州经济技术开发区金星路6号名扬鑫城1#楼327经营范围许可项目:建筑劳务分包,建设工程设计,建筑智能化系统设计,施工专业作业,住宅室内装饰装修,建筑物拆除作业(爆破作业除外),建设工程施工,建设工程监理,电气安装服务,包装装潢印刷品印刷(依法须经批准的项目,经相关部门批准后在许可有效期内方可开展经营活动,具体经营项目和许可期限以相关部门批准文件或许可证件为准)一般项目:劳务服务(不含劳务派遣),园林绿化工程施工,土石方工程施工,金属门窗工程施工,对外承包工程,工程管理服务,住宅水电安装维护服务,建筑材料销售,建筑装饰材料销售,水泥制品销售,专业设计服务,建筑防水卷材产品销售,保温材料登记机关销售,防腐材料销售,建筑工程用机械销售,电线、电缆经营,建筑工程机械与设备租赁,体育场地设施工程施工,轻质建筑材料销售,生态环境材料销售,普通机械设备安装服务,信息咨询服务(不含许可类信息咨询服务),信息技术咨询服2023年02月28日务,企业形象策划,市场营销策划,办公设备销售,包装材料及制品销售,卫生洁具销售,厨具卫具及日用杂品批发,日用陶瓷制品销售,日用百货销售,日用品批发工艺美术品及礼仪用品销售(象牙及其制品除外),广告设计、代理,图文设家企业信用信息公示系统网址计制作、(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自西当于每年1月1日至6月30日通过国家市场监督管理总局监制经营活动)国家企业信用信息公示系统报送公示年度报告3、基本存款账户信息或银行《开户许可证》SS江西赣州银座村镇银行YZB简单方便快捷基本存款账户信息账户名称:赣州安川建设工程有限公司账户号码:651032740200015开户银行:江西赣州银座村镇银行股份有限公司沙河支行法定代表人:叶佩杨(单位负责人)基本存款账户编号:J42800103224012023年03月06日4、基本资格条件承诺函(格式)致:赣南卫生健康职业学院赣州安川建设工程有限公司郑重承诺:1.我方具有良好的商业信誉和健全的管理制度,具有履行合同所必需的设备和专业技术能力,具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,参加本项目采购活动前三年内无重大违法活动记录。2.我方未列入在信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)“失信被执行人”、“重大税收违法案件当事人名单”中,也未列入中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)“政府采购严重违法失信行为记录名单”中。3.我方随时接受采购人的检查验证,配合提供相关证明材料,证明符合《中华人民共和国政府采购法》规定的响应供应商基本资格条件。我方对以上承诺负全部法律责任。对承诺内容的真实性、合法性、有效性负责。如经调查核实为虚假承诺的,依照《中华人民共和国政府采购法》等法律法规追究相应责任。特此承诺。供应商名称(公章):赣州安川建设工程有限公司2025年3月21日5、承诺书我单位为独立法人单位,我公司主要人员及其直系亲属均未有在赣南卫生健康职业学院从业的记录以及不存在控股、管理关系和亲属等利害关系。我公司对本承诺的真实性负责,并承担相应法律责任。特此承诺供应商名称(公章):赣州安川建设工程有限公司6、法定代表人(单位负责人、经营者)身份证明书(格式)致:赣南卫生健康职业学院叶佩杨在(响应供应商名称)任总经理职务,是赣州安川建设工程有限公司的法定代表人(单位负责人、经营者)。特此证明。响应供应商名称(公章)赣州安川建设工程有限公司2025年3月21附:法定代表人身份证明正、反面复印件姓名叶佩杨性荆男民族汉出生1978年1月20日住址江西省糖州市大余县新城镇桥西村桥西96号公民身份号码362124197801201454中华人民共和国居民身份证签发机关大余县公安局有效期限200804.21-2028.0421