贵阳市水电耗材 普通干电池招标公告(贵阳市第五中学2025)


一、项目信息
项目名称:水电耗材
项目编号:62025111997860954项目联系人及联系方式:龚丹13985423312
报价起止时间:2025-11-19 10:42 -2025-11-20 18:00
采购单位:贵阳市第五中学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌

电池
核心参数要求:商品类目: 普通干电池; 核心参数:见附件;采购人需求描述:本次采购物品属于学校水电耗材,部分用品需与学校设备适配,提供近期生产的质优产品,竞价前需与本校工作人员吴师傅(13765828498)联系沟通所购商品具体细节,提供样品;需上传所售产品的品牌,参数和价格;一次性供货;否则勿投。;次要参数要求:
1批
15090.00
南孚/nanfu超威风帆

买家留言:本次采购物品属于学校水电耗材,部分用品需与学校设备适配,提供近期生产的质优产品,竞价前需与本校工作人员吴师傅(13765828498)联系沟通所购商品具体细节,提供样品;需上传所售产品的品牌,参数和价格;一次性供货;否则勿投。

附件:附件16 2025.11.18贵阳五中水电耗材预算单 - 副本.xlsx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 云岩区 中环社区服务中心 城基路242号贵阳市第五中学
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

质量要求
如我单位对收到的货物存有疑虑的,有权要求供方提供货物生产厂家的配置说明及保修承诺,否则我单位有权要求退货,有权拒绝支付货款。对于已经验收的货物,一经发现有不符合商务参数或服务要求的,我单位有权在收货之日起三十天内向供应商提出更换或退货要求,由此带来的所有责任及损失由供应商自行承担

质量要求
对于向我单位提供伪劣仿冒产品或虚假证明材料,以及参与竞价且中标后又不能履行供货职责的供应商,我单位有权直接作出差评与投诉,且有权将该供应商列为黑名单,不再接受后续的供货与所有合作。

费用要求
商品价格已包含所有费用,不接受增加费用。

贵阳五中水电耗材申购预算清单

序号
物品名称
参数规格
单位
(件/套/台/个等)
数量

1
厕所冲水箱
380*130*463

10

2
安全指示牌


13

3
安全指示牌


7

4
安全指示牌
左右

5

5
安全指示牌
安全出口无箭头

5

6
手枪电钻
30

1

7
电笔带闪光
40

2

8
混水阀大弯
欧泰

5

9
油性原胶


10

10
南孚电池
5#

30

11
明装5插座
公牛

40

12
明装双控开关
公牛双开

10

13
疏通剂


5

14
电工胶布
红白各5

10

15
冲水阀
6分

10

16
大弯龙头
单水

10

17
平板装修灯
200*1200

10

18
平板装修灯
300*1200

10

19
防爆灯管


10

20
空开盒
小型

10

21
钢钉
30

10

22
钢钉
40

10

23
线卡
圆9

5

24
三相插头
公牛

10

25
裁纸刀


2

26
膨胀管
3.5cm长

2

27
洗菜池下水器
进口11.5

10

28
锁芯
长90cm

10

29
挂锁
32

20

30
明装单控开关
明装

20

31
BV线
2.5

4

32
BV线
1.5

4

33
钉子机钉抢


1

34
pp-R直接
2.5

10

35
pp-R直接带丝口
25转32

20

36
生料带
大卷

10

37
黑色垃圾袋
75×85#

2000

38
草酸

千克
50

39
PVP胶水
大瓶

5

40
多用插板
5米10A公牛6插位

15

41
多用插板
5米10A公牛8插位

10

42
门荷叶
不锈钢左开

15

43
门荷叶
不锈钢右开

15