锅炉维修招标公告(大庆市游泳馆2025)
大庆市游泳馆奥林匹克公园动力站4号锅炉维修项目(第2次)询比采购公告
预算金额:¥350000 元 采购方式:比价采购
项目需求详情
详见比价文件
项目名称: 奥林匹克公园动力站4号锅炉维修项目(第2次)
计划编号:
计划名称:
服务周期: 15天 天
报价方式: 价格
评选方式: 价格最低
最低价相同评审办法: 按供应商报价的先后顺序确定
采购成本价: ¥0
服务地址:
询价通知书: 询价通知书
联系人: 刘海博
座机电话: 0459-6799033
报名开始时间: 2025-10-28 16:02:23
报名结束时间: 2025-10-31 00:00:00
发布时间: 2025-10-28 13:02:23
采购编号: HLJGCYC2312990020252236483
采购单位: 大庆市游泳馆
供应商数量: 报名供应商不足一家流标。
允许1家中选
是否需要上传响应文件: 是
供应商资格: 一、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,且已在本系统注册的供应商。 二、落实其他政府采购政策满足的需求:无。 三、特定的资格要求: 1、供应商需具有锅炉安装、改造、维修资质,具备有效的特种设备生产许可证(B级)或《中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证》(锅炉)3级及以上资质。 2、提供焊工2名,司炉6名,并提供岗位证书,提供原件扫描件 3、本项目严禁挂靠,一经发现供应商有挂靠等行为,采购人有权勒令中标单位退场且不予结算并追究其相关法律责任。(提供承诺书,格式自拟,加盖公章) 4、与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人其他组织或者个人,不得参加本项目的投标;单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。 四、本项目不接受联合体参与
异议处理项: 如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。
中标(成交)公告内容:
采购结果:成功评选
报价供应商数: 2
中选供应商:
状态
供应商名称
评审结果
公告日期
成交金额
备注
现成交
大庆众唐科技有限公司
中选
2025-10-31
288000.00