深圳市消息推送平台 应用软件 渠道管理、消息服务、用户与人群、发送管招标公告(深圳市大白菜科技有限公司2025)
项目信息
项目名称
消息推送平台项目
项目编号
YG25ZX0017814
项目地址
广东省深圳市南山区深圳湾科技生态园 2栋C座12楼
项目类型
服务
采购方式
询价
项目行业分类
应用软件开发
公开方式
公开
资金来源
国有100%
项目概况
渠道管理、消息服务、用户与人群、发送管理、数据分析、OPENAPI、系统管理、系统支持、项目管理等
公告名称
消息推送平台项目
公告媒体
深圳阳光采购平台
发布时间
2025-11-19 16:00 至 2025-11-24 16:00
公告内容
渠道管理、消息服务、用户与人群、发送管理、数据分析、OPENAPI、系统管理、系统支持、项目管理等
标段信息
标段名称
消息推送平台项目
标段编号
YG25ZX0017814-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
480000
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
365
服务期说明
按照合同执行,如有调整应甲乙双方协商确定后进行更改
招标/采购范围
消息推送平台项目
资格条件
1、有效法人营业执照、税务登记、组练机构代码证或三码合一证书等;2、具备 软件开发能力
招标文件获取开始时间
2025-11-19 16:00
招标文件获取截止时间
2025-11-24 16:00
质疑截止时间
2025-11-24 16:00
澄清答疑截止时间
2025-11-24 16:00
文件递交截止时间
2025-11-24 16:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
广东省深圳市南山区深圳湾科技生态园 2栋C座12楼
开标时间
2025-11-24 16:00
开标地点
广东省深圳市南山区深圳湾科技生态园 2栋C座12楼
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳市大白菜科技有限公司
采购单位地址
深圳市南山区粤海街道高新区深圳湾科技生态园2栋C座12楼
联系人
蔡佩珊
联系电话
0755-22677497
对外监督人员
对外监督电话