山东刀具 刀柄 刀杆招标公告(山东泰开精密铸造有限公司2025)
精密铸造公司-刀具招标招标公告
山东泰开精密铸造有限公司的刀柄等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。
1、招标内容
项目标号:JMZZZB202511181130
项目标名:精密铸造公司-刀具招标
招标内容:刀柄等
招标数量:
序号
物资名称
单位
数量
1
刀柄
把
1
2
合金圆鼻铣刀
支
1
3
刀片
片
1
4
定制刀具
支
1
5
圆弧刀
支
1
6
数控刀片
件
1
7
刀片
片
1
8
刀杆
把
1
2、招标文件发售
发售时间:2025-11-18 20:30:00 - - 2025-11-21 13:38:00
投标保证金:1000
开户银行:中国农业银行泰安市分行营业部
银行账号:15518401040037744
3、投标开标时间:
投标截止时间:2025-11-21 13:39:00
开标时间:2025-11-21 13:40:00
4、联系人:刘兴宇,电话:15660467150,手机:15660467150,邮箱:15660467150@139.com。
集团总部监督投诉: 电话:0538-8930281 邮箱:tkjtqhs@163.com