发动机装配线连杆拧紧机维修招标公告(洛阳北方易初摩托车有限公司2025)



【发动机装配线连杆拧紧机维修询比采购公示(二次)】采购公告

发布时间:2025-11-19

采购单位
洛阳北方易初摩托车有限公司

代理机构

标的物
发动机装配线连杆拧紧机维修

发动机装配线连杆拧紧机维修询比采购公示
洛阳北方易初摩托车有限公司拟对发动机装配线连杆拧紧机进行维修,诚邀具备相关资质和意向的单位参与竞谈,具体工作内容及要求如下:
一、维修事项:发动机装配线连杆拧紧机维修
二、具体要求:详见附件
三、竞谈响应文件要求:
1、参与竞谈单位在“南方数字供应链” 平台(https:// www.cse-ssc.com/)提交响应文件,包括但不限于:资质有效证明材料(营业执照、税务登记证、组织机构代码证、或是三证合一的相关证照复印件、法人代表授权书及被委托人的身份证复印件等,均需加盖公司公章);报价文件(含税,并标明税率),落款加盖公章。
2、本项目不接受“三无”(无实缴注册资本、无参保人员、无生产经营场所)供应商参与。
3、报名截止时间:2025年11月24日 17:00止
注:报名时请上传营业执照副本,报名后必须联系游彬(13938846400)进行供应商资质审核,审核通过视为报名成功,才能参与报价。
2025年11月24日 17:00前将签字盖章的响应文件通过平台上传。同时将纸质报价文件(应与已上传的响应文件完全一致)邮寄至我公司。邮寄地址:河南省洛阳市涧西区徐家营洛阳北方易初摩托车有限公司。收件人:马跃飞 13949238488。
4、竞谈单位在响应文件提交截止日期后,不得再补充、修改或者撤回已提交的响应文件。竞谈单位不得以他人名义投标,如有发现,该响应文件作废 ,同时不得参加我公司其他招标或竞谈,我公司保留向其他单位通报的权利。
5、联系方式:洛阳北方易初摩托车有限公司设备工程部(游彬 13938846400)