河北压力管道焊材 焊条招标公告(河北润安贸易有限公司2025)
二分公司022025-053攀枝花焦油项目压力管道焊材计划
2025-11-572-HC
集团单位:河北安装
项目名称: 河北润安贸易有限公司本级
报价方式: 投标
项目地址:
附件:
截止时间: 2025-11-20 10:00
招标方式: 公开招标
招标类型: 材料采购
是否送样: 否
公告时间:2025-11-19 02:04
招标主要内容
物资类别:
材料名称
规格型号
数量
单位
厂家
技术指标
备注
焊条J427
φ3.2
700
kg
母材20#,型号J427焊条,φ3.2,需符合NB/47018标准
氩弧焊丝TIG-J50
φ2.5
200
kg
母材20#,型号ER50-6焊丝,φ2.5,需符合NB/47018标准
付款方式: 货到票到验收合格后20个工作日付清
是否送样: 否
送货地址:
正文:
报价含税(增值税专用发票)含运费 。
发票抬头:河北润安贸易有限公司(送货单与发票详单内容必须一致)。
付款方式:货到票到验收合格后20个工作日付清
送货地址:四川省攀枝花市西区格里坪工业园区四川绿鑫鼎碳业有限公司焦油深加工项目
联系人:技术联系人:李文杰 15731728828 材料收货联系人:杜军辉18931451590
随货必带材质证明(一式三份加红章)和送货清单,送货清单必须标明产品规格型号执行标准等详细的参数。
请中标单位送完货后10个工作日内将发票寄至润安以便走付款流程,如有延迟则付款日期顺延。
供应商所报材料必须保证与开标后同业务员沟通中承诺的材料各项标准、参数一致,并承诺:如沟通质量与进场实物不符,发生一起,本人及本人名下公司2个月内不参与河北安装集采平台中投标,若再次发生该类事情本人及本人名下公司自愿承担由此造成的损失,并自愿主动退出河北安装供应商库,永不参与河北安装集采招标。
所有焊材均需符合NB/T47018标准,压力管道焊接用。
备注: