华铝新材气缸 气缸 油缸招标公告(华北铝业新材料科技有限公司2025)
华铝新材气缸等询价
公开采购/物资/华北铝业新材料科技有限公司
项目名称:2025年华铝新材备品备件采购
采购单位名称:华北铝业新材料科技有限公司
采购方式:公开询比
采购内容:气缸等
预计采购时间:2025-11-19
联系人:郭顺
联系方式:3805214
项目地点:河北省,保定市,涿州市
询价通知书编码:20251108320
询价通知书名称:华铝新材气缸等询价
采购联系人:郭顺
采购联系人电话:3805214
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
气缸\Φ200mm-60mm
台
2.0
0.13
2025-11-29 16:00:00
气缸QGSC200×60-S-FB带磁环开关计划号LZ1011
2
油缸\通用配件 70/100
件
2.0
0.13
2025-11-29 16:00:00
油缸 YJ01 70L-TC63B-70B60-CA计划号(FQ1013)