天津市家具 办公椅招标公告(天津市津南区水务事务中心2025)



天津市津南区水务事务中心采购家具项目
(项目编号:TJJN-2025-ZJ-0169)网上竞价公告

受天津市津南区水务事务中心委托,天津市津南区政府采购中心将以 单品牌竞价方式,对天津市津南区水务事务中心采购家具项目实施政府采购。现欢迎合格的供应商参加竞价。

一、项目名称和编号

1.项目名称:天津市津南区水务事务中心采购家具项目

2.项目编号:TJJN-2025-ZJ-0169

二、项目内容

序号
商品名称
计量单位
数量
采购需求
预算(元)
附件下载
所选品牌

1
办公椅

8
型号:KT-YD-BG-001;品牌:肯特家具;配置:背框采用PA尼龙料塑胶模出,环保,不易脆裂,椅面使用参照或相当于台湾颐达高档阻燃面料覆面,3.5mm厚钢板座板和依据人体工程学原理设计的PA尼龙料塑胶模出底盘塑壳。 衬垫物为参照或相当于国产星月高回弹一次成形定型PU泡棉,海绵密度高于45kg/m3,经过LLD测试,1.2英寸铁板块下压泡棉下降1/4,回弹性能好,不变形。 采用参照或相当于SHS品牌优质气压棒,行程80-100mm,通过12万次旋转
4800.0

肯特家具

本项目不允许进口产品参与竞价

三、项目预算

1.总预算:元

四、竞价时长、竞价开始时间及竞价结束时间

1.竞价时长:2小时

2.竞价开始时间:2025-11-21 09:04:10

3.竞价结束时间:2025-11-21 11:04:10

五、项目联系人及联系方式

1.联系人:张媛媛

2.联系方式:28546607

六、采购人的名称、地址和联系方式

1.采购人名称:韩丽娟

2.采购人地址:送到需方指定地点

3.采购人联系人和联系方式:13920856633

七、采购代理机构的名称、地址和联系方式

1.采购代理机构名称:天津市津南区政府采购中心

2.采购代理机构地址:天津市津南区咸水沽镇红旗路11号

3.采购代理机构联系方式:28546607

八、公告期限

网上竞价公告的公告期限为3个工作日。即自2025-11-19起至2025-11-21