秩序维护服务招标公告(西安经建物业管理有限责任公司2025)
点击下载附件: 附件_000000009347b229019a9b3ccf34392f.pdf
西安经建物业管理有限责任公司某学校秩序维护服务项目竞争谈判采购公告(招标编号:GLD2025-111130F)项目所在地区:陕西省,西安市一、招标条件本西安经建物业管理有限责任公司某学校秩序维护服务项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金442800.00元,招标人为西安经建物业管理有限责任公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:保安岗9个,其中巡逻岗2个、门岗4个、监控岗3个。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)西安经建物业管理有限责任公司某学校秩序维护服务项目:三、投标人资格要求(001西安经建物业管理有限责任公司某学校秩序维护服务项目)的投标人资格能力要求:1、注册登记凭证(营业执照/其他组织经营的合法凭证/自然人的提供身份证明文件);2、法定代表人授权书(附法定代表人身份证复印件)及被授权人身份证(法定代表人直接参加开标只须提供法定代表人身份证);3、投标人参加采购活动近三年内经营活动中无重大违法记录声明;4、投标人具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料;5、投标人不得在“信用中国”网站被列入“重大税收违法失信主体”及未在“中国执行信息公开网”中被列入失信被执行人名单、投标人不得在“国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/index.html)”被列为严重违法失信企业名单;6、投标单位负责人为同一个人或者存在控股关系、管理关系的不同单位,不得在本项目中同时投标;7、投标人具备***门颁发的《保安服务许可证》资质证书;本项目不允许联合体投标。四、谈判文件的获取获取时间:从2025年11月19日09时0分到2025年11月24日17时00分获取方式:(一)凡有意参加的投标人,请于文件获取时间内将标书费直接汇到我公司账号,付款时需备注:项目名称+标书费,缴费成功后将缴费凭证上传至“招采通平台”。代理机构确认后登录“招采通平台”(以下简称平台,http://zct.xacin.com.cn)下载获取招标文件,逾期下载通道将关闭,未及时下载招标文件将会影响后续投标活动;(二)招标文件售价为人民币伍佰元整(¥500元),售后不退;(三)我公司收款账号如下:户名:陕西广联达招标有限公司;开户银行:中国银行股份有限公司西安万寿路支行;账号:102849646773。五、响应文件的递交递交截止时间:2025年11月27日10时0分递交方式:招采通平台(网址http://zct.xacin.com.cn/)电子上传文件递交。六、开标时间及地点开标时间:2025年11月27日10时0分开标地点:招采通平台(网址http://zct.xacin.com.cn/)。七、其他7.1公告发布媒体:本公告在《招采通平台》、《陕西采购与招标网》发布。7.2本项目采用全流程电子化采购方式,实行不见面开标,投标人首次登陆平台前,须前往平台注册并下载“招采通电脑端软件”,平台网站首页“帮助中心”提供操作手册,投标人可自行下载并根据操作手册提示进行平台注册、登录等操作内容。平台服务热线:029-83667800转8008,平台服务时间为工作日的09时至18时。7.3投标人应充分考虑平台注册、平台审核、资料上传、购标确认等所需时间,投标人必须在前述获取时间段内完成支付,确保在文件发售截止时间前成功购买并下载文件。7.4投标人使用“招采通电脑端软件”打开谈判采购文件,并按照操作手册提示进行响应文件的编制,CA加密,在投标截止时间前通过招采通平台进行文件上传递交。按系统提示完成开标流程。因投标人自身设施故障或自身原因导致无法完成投标的,由投标人自行承担后果。7.5请中标人在领取中标通知书前将纸质版响应文件正本1册、副本2册打印盖章后提交至招标代理公司处,以便招标人进行留存备案等工作,中标人应保持响应文件纸质版内容与电子版内容完全一致,否则将承担一切法律责任。八、监督部门本招标项目的监督部门为西安经建物业管理有限责任公司办公室。九、联系方式招标人:西安经建物业管理有限责任公司地址:西安市未央区凤城十二路中国节能环境保护股份有限公司B座7层联系人:郭晨静电话:029-86962026电子邮件:招标代理机构:陕西广联达招标有限公司地址:西安经济技术开发区明光路55号天朗经开中心6层605室联系人:张桦电话:029-83666003电子邮件:sxgldzb@126.com3件(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构:(盖章)