重庆市大气精细化管控监测能力建设 破产业务招标公告(重庆市武隆区生态环境局2025)
项目编号:500232MB15119022511170767
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
武隆区大气精细化管控监测能力建设项目的采购项目招标代理
采购人
重庆市武隆区生态环境局
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(10,000.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程招标代理
服务内容
完成武隆区大气精细化管控监测能力建设项目的采购项目招标工作
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
供应商自2023年1月1日起(以公告发布时间为准)至今在重庆市政府采购网上发布的项目采购业绩不少于十个(需提供重庆市政府采购网对应项目招标公告截图)。
服务时限说明
2025年12月30日前完成
服务金额
¥7000.0元至¥10000.0元
金额说明
无
选取方式
择优+竞价
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-11-24 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市武隆区生态环境局(18996969177)
采购需求书下载
大气设备招标代理第二次.pdf
2025-11-19
重庆市武隆区生态环境局中介服务采购审批表项目名称关于武隆区大气精细化管控监测能力建设项目的采购项目招标代理项目概况1套便携式红外热成像仪、1台便携式非甲烷总烃分析仪、1台便携式氢火焰离子化分析仪(FID+PID),总金额为101万元。服务内容采购项目招标代理服务时限30天服务费用双方合同约定中介单位资格要求营业执照经营范围内含采购项目代理,供应商自2023年1月1日(以公告发布时间为准)至今在重庆市政府采购网上发布的项目采购业绩不少于十个。(提供重庆市政府采购网对应项目招标公告截图)采购方式择优+竞价工作要求中标单位与采购单位签订合同后一个月内完成挂网招标的所有工作。费用支付方式最高限价为1万元审批流程项目经办人到修2025.1119利5w科室负责人单位负责人J22:119、扫描全能王创建