湖南智能电表 单相费控智能电能表招标公告(湖南三力信息技术有限公司2025)
湖南三力信息技术有限公司2025年智能电表采购项目单一来源采购公示
湖南三力信息技术有限公司2025年智能电表采购项目采购人为湖南三力信息技术有限公司,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。
一、采购内容
杭州德创单相费控智能电能表DDZY2726(远程-开关内置)21850只。
二、单一来源采购原因
甲方需求采购杭州德创单相费控智能电能表DDZY2726(远程-开关内置)21850只,杭州德创电子股份有限公司为该产品的独家制造商,建议采取单一来源采购方式向杭州德创电子股份有限公司采购。
三、单一来源采购供应商
杭州德创电子股份有限公司
四、公示媒介和期限
本采购公告仅在中国通服采招门户网(https://szyc.chinaccs.cn)上发布,其他媒介转载无效。
公示期自2025年11月20日至2025年11月24日。
五、联系方式
项目联系人和联系方式:李栋、15367962683
异议联系人和联系方式:李栋、15367962683
异议接收邮箱:lidong.sl.hn@chinaccs.cn
公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,应以书面形式通过异议接收邮箱实名提出。
采购人:湖南三力信息技术有限公司
日期:2025年11月18日