自变电插件 电子信箱 CPU板 馈线保护装置 cpu板 电源模块 通信管理机招标公告(杭州维管段2025)
中铁电气化铁路运营管理有限公司杭州维管段2025年11月份国电南自变电插件询价公告
询价书名称
中铁电气化铁路运营管理有限公司杭州维管段2025年11月份国电南自变电插件询价公告
询价书编号
HZ维管2025-11-007
联系人
朱洋洋
联系电话
18658191315
电子信箱
采购单位
杭州维管段
纪检监察联系人
马
纪检监察联系电话
0571-56722480
其他说明
请按照询价公告要求上传相关资质及电子版询价单。
询价标的1
物资名称
CPU板
规格型号
WBT-661
定货要求
实际采购名称型号 馈线保护装置cpu板 型号:WXB-611cpu厂家;国电南自
采购数量
1
计量单位
块
交货地址
浙江省杭州市市辖区杭州维管段
交货日期
2025年12月31日
备注
询价标的2
物资名称
电源模块
规格型号
-
定货要求
实际采购名称型号 通信管理机电源模块 型号:WTX-661微机通信管理装置厂家:国电南自
采购数量
1
计量单位
套
交货地址
浙江省杭州市市辖区杭州维管段
交货日期
2025年12月31日
备注
询价标的3
物资名称
CPU板
规格型号
WBZ-661
定货要求
实际采购名称型号 通信管理机CPU板 WTX-661微机通信管理装置厂家:国电南自
采购数量
1
计量单位
块
交货地址
浙江省杭州市市辖区杭州维管段
交货日期
2025年12月31日
备注
采购要求
报价截止时间
2025-11-23 12:00:00
标的类型
物资
收货人
翟利东
收货电话
18663760255
交货方式
送货上门
对供应商要求
保证金金额
0
缴费账号
项目审批后自动创建
开户行
平安银行天津分行营业部
收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司
结算方式
银行电汇
发票种类
增值税专用发票
支付条件
先发货,货到验收合格后3-6个月付款
要求资质名称
无资质要求
要求资质说明
无资质要求