钢筋 普通热轧带肋钢筋招标公告(航科物流公司2025)
基础信息
询价单号:XJJH-xb-20251119-00001
询价名称:二公三白桦林项目钢筋询价
询价单位:航科物流公司经营性办事处(片区管理总部)
询价时间:2025-11-20 09:16:34
截止时间:2025-11-20 14:00:00
联系人:李唐浩志
联系电话:15389333359
订单信息
询价模式:固定价
定价日期:计划日
询价截止时间:2025-11-20 14:00:00
询价模式:0
补充说明:
产品信息
序号
产品名称
件长(米)
可供品牌
计量方式
数量
单位
重量
重量单位
基准价
收货地址
收货要求
收货时间
备注
1
普通热轧带肋钢筋 400E 22mm
12
海鑫、龙钢
理计
9
件
28.000
吨
0.00
宁夏回族自治区银川市西夏区西花园路街道怀远路285
拒收锈货,单规格批号为1个,材质单一式5份,吊牌完整2个。
2025-11-21
2
普通热轧带肋钢筋 400E 25mm
12
海鑫、龙钢
理计
8
件
25.000
吨
0.00
宁夏回族自治区银川市西夏区西花园路街道怀远路285
拒收锈货,单规格批号为1个,材质单一式5份,吊牌完整2个。
2025-11-21
3
普通热轧带肋钢筋 500E 12mm
12
海鑫、龙钢
理计
5
件
16.000
吨
0.00
宁夏回族自治区银川市西夏区西花园路街道怀远路285
拒收锈货,单规格批号为1个,材质单一式5份,吊牌完整2个。
2025-11-21
4
普通热轧带肋钢筋 500E 14mm
12
海鑫、龙钢
理计
26
件
80.000
吨
0.00
陕西省西安市未央区草滩街道尚林路白桦林悦
拒收锈货,单规格批号为1个,材质单一式5份,吊牌完整2个。
2025-11-21
5
普通热轧带肋钢筋 500E 16mm
12
海鑫、龙钢
理计
12
件
37.000
吨
0.00
陕西省西安市未央区草滩街道尚林路白桦林悦
拒收锈货,单规格批号为1个,材质单一式5份,吊牌完整2个。
2025-11-21
6
普通热轧带肋钢筋 500E 18mm
12
海鑫、龙钢
理计
7
件
20.000
吨
0.00
陕西省西安市长安区南丰七路西安高新科学城建设开发有限公司
拒收锈货,单规格批号为1个,材质单一式5份,吊牌完整2个。
2025-11-21
7
普通热轧带肋钢筋 500E 22mm
12
海鑫、龙钢
理计
16
件
50.000
吨
0.00
新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州霍城县柳树巷子东路霍城县人民政府
拒收锈货,单规格批号为1个,材质单一式5份,吊牌完整2个。
2025-11-21
交货及支付
发票类型:增值税专用发票
发票方式:一票制
税率:13%
开票约定:交易结束后3日
运输方式:供方承运
交货方式:目的地交货
更多详情咨询及