深圳市LED大屏招标公告(深圳市水务科技有限公司2025)



温馨提示:本公告公示仅作参考,实际以原公告地址展示的信息为准。

原公告地址

项目信息

项目名称
KGC2540-M-LED大屏
项目编号
HW14325324

项目地址
广东省深圳市福田区无
项目类型
货物

采购方式
竞价
项目行业分类
水利管理业

资金来源
其他:100%

项目概况
KGC2540-M-LED大屏

公告名称
KGC2540-M-LED大屏采购公告

公告媒体
深圳阳光采购平台;深圳水务集团招标采购数字管理平台

发布时间
2025-11-19 15:36 至 2025-11-24 15:36

公告内容

KGC2540-M-LED大屏采购公告

标段信息

标段名称
【HW14325324-001】KGC2540-M-LED大屏
标段编号
HW14325324-001

报价方式
总价

采购控制价(元)
278612.83

采购控制价说明


评审方法
经评审的最低投标价法

是否缴纳保证金


是否评定分离


竞价类型
总价竞价
延时时长(分钟)
3

是否有起拍价

起拍价
278,612.83

竞价时长(分钟)
84

价格梯度
200

是否递交申请资料文件


是否接受联合体


交货期(天)
30

交货期说明
合同签订生效后30个自然日内到货

招标/采购范围
KGC2540-M-LED大屏

资格条件
投标人2022年1月1日至今没有骗取中标和严重违约、提供的产品服务等没有重大质量问题及安全事故。;投标人必须是在中华人民共和国境内注册的独立法人或合伙制企业,具有经营相关业务能力并满足法定要求。;报价单位应具有住建局颁发的安全生产许可证。若报价单位不具备该资质,可以按下述两种形式之一参与谈判:①须委托具备上述资质的安装单位进行安装,并提供安装单位的资质证书及投标人对安装单位的安装工作承担连带责任的委托协议;②承诺中标后按照招标文件规定的资质条件确定安装工程承接单位(提供承诺函并加盖公章)。;报价单位必须是本次项目产品(LED大屏)的制造商、代理商或合法经销商。投标人若为制造商,须提供制造商声明;投标人若为代理商或经销商,须具有所投产品制造商有效的代理证书或厂商出具的授权文件。;本项目不接受联合体投标。

竞价开始时间
2025-11-24 15:36

采购人与采购代理

采购单位
采购单位名称
深圳市水务科技有限公司

采购单位地址


联系人
邓旭文

联系电话
0755-82368580