瓶装气体 氧气 丙烷 混合气体招标公告(南京宝日钢丝制品有限公司2025)
询价单号
RA25112000034
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-11-28T09:00
报价截至时间
2025-11-28T09:00
采购商名称:南京宝日钢丝制品有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
300000043
氧气
瓶装
1.0
瓶
2026-12-31
300005371
丙烷
15公斤/瓶
1.0
瓶
2026-12-31
300000042
氩气
99.999%纯度
1.0
瓶
2026-12-31
300002763
氮气(瓶装)
高纯氮气
99.999%
1.0
瓶
2026-12-31
300002764
混合气体(瓶装)
二氧化碳含量4.5%一氧化碳含量24.5%的混合气体
1.0
瓶
2026-12-31
询价条款
一、交货地址:江苏南通市港闸区宝钢路8号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:公司合格供应商可参与报价。非合格供应商需经样品试用合格,经合格供应商审核后,才可参与报价。
七、资质要求:
附件下载