安徽链轮 横移齿轮 同步带轮 减速机齿轮招标公告(安徽信义光伏玻璃有限公司2025)
标题:链轮等加工, 附图1112
邀标方式:公开
报价开始时间:2025-11-20 09:59:53
报价结束时间:2025-11-21 23:55:34
招标编号:332025110706
交货地点:
公司邮箱:
投标报价明细:
序号
业务实体
物料名称
详细说明
单位
数量
1
安徽信义光伏玻璃有限公司
横移齿轮,XYWH-GF-DBXJXS-06
横移齿轮,XYWH-GF-DBXJXS-06,附图:XYWH-GF-DBXJXS-06,送江北二厂
个
2.0
2
安徽信义光伏玻璃有限公司
同步带轮,E-HTPM44S3M150-B-N14
同步带轮,E-HTPM44S3M150-B-N14,键槽孔+螺纹孔,送江北二厂
个
8.0
3
安徽信义光伏玻璃有限公司
同步带轮,E-HTPA44S3M150-A-P14
同步带轮,E-HTPA44S3M150-A-P14,圆孔+螺纹孔,送江北二厂
个
8.0
4
安徽信义光伏玻璃有限公司
减速机齿轮,XYWH-GF-DBXDHB-03-03
减速机齿轮,GEAKB2.0-30-20-B-20N,材质45#,附图:XYWH-GF-DBXDHB-03-03,送江北二厂
个
3.0
5
安徽信义智能机械有限公司
链轮,XYI-RTCQJ-5938-64
45#
个
9.0
6
安徽信义智能机械有限公司
张紧链轮,XYI-RTCQJ-5938-63
45#
个
2.0
7
安徽信义光伏玻璃有限公司
传动轮,QM-124-A101-A
按图加工,送江北一厂
个
5.0
8
安徽信义光伏玻璃有限公司
传动轮,QM-124-A102-A
按图加工,送江北一厂
个
10.0
9
安徽信义智能机械有限公司
带轮,XYI-LDCXJ-5936-69
ZG310-570
个
1.0
10
安徽信义智能机械有限公司
带轮,XYI-LDCXJ-5936C-42
ZG310-570
个
1.0
11
信义光伏产业(安徽)控股有限公司-超白
同步带轮,T10-30T-55
送六期
个
30.0
12
信义玻璃(马鞍山)有限公司-建玻
主动同步带轮,DQJC02-015
按图纸加工
个
10.0
13
信义玻璃(亳州)有限公司
纠正靠轮,SZM1225A-05-02-05
附图加工
个
200.0
14
信义节能玻璃(芜湖)有限公司-浮法
伞齿轮,DM-LBJ-05-02
附图
个
15.0
15
信义玻璃(马鞍山)有限公司-建玻
斜齿轮,20齿/φ19内孔/键槽6MM
附样加工
个
5.0
16
安徽信义智能机械有限公司
从动链轮,XYI-GDSST-50474-05
附图
个
9.0
17
安徽信义智能机械有限公司
主动链轮,XYI-GDSST-50474-13
附图
个
12.0