空压机电子排水阀自动开关 空压机专用空气滤芯招标公告(亿利生态大数据有限公司2025)


采购商:亿利生态大数据有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-11-20 10:23:16
截止时间

2025-11-27 23:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2025-11-20 —
询价单编号
210020936101784

收货地区
内蒙古 鄂尔多斯 达拉特旗 树林召镇亿利化学工业有限公司库房

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
X13010902010520
空压机电子排水阀自动开关 物料描述:无

OPT-B连体式(4分)AC220V GB/T20801.1-2020
4个
不送样

2
X13010902370466
油气分离滤芯 物料描述:无

JY-YL335809
1个
不送样

3
X13010902370467
空压机专用机滤 物料描述:无

JY-YL668960
4个
不送样

4
X13010902370468
空压机专用空气滤芯 物料描述:无

JY-YL389680
2个
不送样

5
X13010902370469
后处理前置滤芯 物料描述:无

JY-YL996940
3个
不送样

6
X13010902370470
后处理除油滤芯 物料描述:无

JY-YL996560
3个
不送样

7
X13010902370471
后处理后置滤芯 物料描述:无

JY-YL996780
3个
不送样

8
X130111070295
空压机专用油 物料描述:无

JYMOAIR-OIL,20L/桶,3000H
5桶
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述:
技术联系人:杜伟15947398599