柔性铸铁管 铸铁正三通 铸斜三通 盲板 铸弯头招标公告(威海建设集团股份有限公司第五建筑分公司2025)
柔性铸铁管采购
公告日期
2025-11-20
截止日期
2025-11-22
采购类型
材料采购
经营范围要求
安装材料
联系人
孙建
联系电话
13869053667
招标要求
其他说明
招标公告明细
#
名称
规格
单位
数量
品牌
备注
1
柔性铸铁管
50
m
24.00
2
柔性铸铁管
75
m
114.00
3
柔性铸铁管
100
m
609.00
4
柔性铸铁管
150
m
441.00
5
柔性铸铁管
m
114.00
200
6
铸铁正三通
个
2.00
50
7
铸铁正三通
100
个
6.00
8
铸铁正三通
个
1.00
200
9
铸斜三通
100*50
个
2.00
10
铸斜三通
200
个
2.00
11
柔性铸套袖
50
个
10.00
12
柔性铸套袖
100
个
38.00
13
柔性铸套袖
200
个
7.00
14
盲板
个
10.00
50
15
盲板
个
4.00
100
16
盲板
个
3.00
200
17
铸弯头
50*45°
个
6.00
单承45°弯头
18
铸弯头
100*45°
个
12.00
单承45°弯头
19
铸弯头
200*45°
个
4.00
单承45°弯头
20
铸弯头
50*45°
个
4.00
双承45°弯头
21
铸弯头
100*45°
个
12.00
双承45°弯头
22
铸弯头
200*45°
个
6.00
双承45°弯头
23
球墨铸铁井盖
φ700*5T
套
39.00
C250轻型铸铁
24
球墨铸铁井盖
套
4.00
600*400 C250轻型铸铁井盖
25
铸雨水斗侧式
200*250*300
个
20.00
26
柔性铸雨水斗
160
个
16.00
27
柔性铸雨水斗
100
个
55.00
28
柔性铸地漏
75
个
14.00
29
柔性铸地漏
100
个
14.00
30
不锈钢防爆地漏
DN80
个
2.00
履约阶段
#
履约阶段
1
每月上账后30日内付本月结算额的80%。
2
5%抵顶物资(抵顶白酒)
3
甲方所施工工程竣工验收合格付款至95%。
4
剩余5%为质保金,质保期满后付清。
采购单位
威海建设集团股份有限公司第五建筑分公司远遥国家海洋综合实验平台创新基础设施(一期)项目蓝贝地块建设工程-安装
所在地区
/
详细地址
威海市环翠区远遥路东、环海路北
采购单位:威海建设集团股份有限公司第五建筑分公司远遥国家海洋综合实验平台创新基础设施(一期)项目蓝贝地块建设工程-安装