阳春球团、烧结及原料检修 普通焊条招标公告(中冶宝钢技术服务有限公司第七分公司2025)



QG2511201394 阳春球团、烧结及原料检修(焊材11.20)
公开采购/物资/中冶宝钢技术服务有限公司七分公司

项目名称:阳春球团、烧结及原料检修
采购单位名称:中冶宝钢技术服务有限公司七分公司
采购方式:公开询比
采购内容:焊材
预计采购时间:2025-11-20
联系人:李酸辰
联系方式:15901916570
项目地点:广东省,韶关市,曲江区
询价通知书编码:20251109251
询价通知书名称:QG2511201394 阳春球团、烧结及原料检修(焊材11.20)
采购联系人:李酸辰
采购联系人电话:15901916570
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
普通焊条\E4303/J422 Φ3.2mm GB/T 5117
千克
1500.0
0.13
2025-11-29 16:00:00
湘江或相当于同等级别的品牌、(地址:广东省阳春市潭水镇阳春新钢铁有限责任公司,罗方艳18318603545)