云南带式过滤机、脱渣过滤器配件 重力张紧辊 滤布 配套连板招标公告(云南云天化工业装备技术有限公司2025)
采购公司:云南云天化工业装备技术有限公司
采购单名称:11月份带式过滤机、脱渣过滤器配件询价采购项目
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2025-11-20 16:10:00
报价结束时间:2025-11-23 17:00:13
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
重力张紧辊\219×4900mm
3.0
件
重力张紧辊\219×4900mm
与现场互换通用,碳钢包胶,包胶厚度≥12.5mm,轴头304验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@13ec3167
2
滤布\1820×25500×5
1.0
件
滤布\1820×25500×5
材质:进口双层三氟氯乙烯(E-CTFE),尺寸:25500*1820 mm,克重:500 g/lfm,厚度:930 微米,透气率:580L/m2/S验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@68317c1
3
配套连板\175 LZB19\304
20.0
件
配套连板\175 LZB19\304
无验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@4f9ffc44
4
冲洗水喷头\9515 Φ2.5 DU150-4500\316L
12.0
件
冲洗水喷头\9515 Φ2.5 DU150-4500\316L
1、材质:316L。.此型号由物料号带人,不指定型号及厂家。验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@25703c9
5
刮板拉紧装置\DU120-4500\316L
2.0
套
刮板拉紧装置\DU120-4500\316L
1、材质:316L。 2、含拉紧弹簧,收紧器。.此型号由物料号带人,不指定型号及厂家。验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@84dc971
6
磨擦带\L=55400mm DU120-4500\尼龙橡胶复合型
2.0
件
磨擦带\L=55400mm DU120-4500\尼龙橡胶复合型
1、介质:磷石膏;温度:35-60℃。 2、长度:55.4米。 3、材质:尼龙橡胶复合材料。 4、此型号由物料号带人,不指定型号及厂家。验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@56990e76
7
刮板\L=4680 DU120-4500\PU
4.0
件
刮板\L=4680 DU120-4500\PU
1、材质:聚氨酯。2、介质:磷石膏,温度:30-45℃。此型号由物料号带人,不指定型号及厂家。验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@73b4f62b
8
滤膜\LJ-350-T PETΦ80-2900
100.0
条
滤膜\LJ-350-T PETΦ80-2900
按标准采购验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@5cac0da6
9
下立辊\110×65 DN120-4500\碳钢+衬胶
10.0
件
下立辊\110×65 DN120-4500\碳钢+衬胶
1、介质:磷石膏,温度:30-45℃.此型号由物料号带人,不指定型号及厂家。验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@41c18a47
10
上立辊\110×65 DU120-4500\碳钢+衬胶
10.0
件
上立辊\110×65 DU120-4500\碳钢+衬胶
1、介质:磷石膏,温度:30-45℃.此型号由物料号带人,不指定型号及厂家。验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@64226bac