实训桌和新能源与交通类电子教学实验箱招标公告(珠海城市职业技术学院2025)
珠海城市职业技术学院新能源学院实训桌和新能源与交通类电子教学实验箱采购竞价公告(JJ25111814114574)
一、基本信息
竞价编号:JJ25111814114574
项目名称:珠海城市职业技术学院新能源学院实训桌和新能源与交通类电子教学实验箱采购
项目预算(元):45,000.00
报价方式: 总价报价
采购单位:珠海城市职业技术学院
联系人:陈老师
最少有效报价家数:3
联系电话:13422078646
联系手机:无
电子邮箱:无
异议反馈:020-37619972;jycg001@qq.com
开始时间:2025-11-20 10:21:40
截止时间:2025-11-23 10:21:40
报价文件要求:本项目要求报价时上传相关文件
报价方式说明:
二、资格条件
资格条件:1、报价人应具有合法和相关经营范围的资质; 2、报价人要求严格按照采购需求中指定的品牌参数进行报价,同时提供货物相关代理或授权书、售后服务承诺函并加盖公章;若无提交以上资料,则企业报价无效; 3、报价人需提供设备的技术设计、配件、运输、安装调试、人员培训、质保服务、各项税费等常规服务。
三、商务要求
付款方式:完成合同约定内容,验收通过并收到发票后14个工作日内,支付100%合同金额。
履约保证金: 无需履约保证金
交付时间: 合同签订后7个工作日内交付
交付地址: 广东省珠海市金湾区珠海城市职业技术学院弘毅楼。
质保期及售后要求:质保期及违约责任: 1、质保期:自到货之日起两年。 2、乙方交付的货物不符合本项目需求规定的,甲方有权拒收,并且乙方须向甲方支付本合同总价5%的违约金。 3、乙方未能按本项目需求规定的交货时间交付货物,从逾期之日起每日按本合同总价3‰的数额向甲方支付违约金;逾期半个月以上的,甲方有权终止合同,由此造成的甲方经济损失由乙方承担。 售后服务: 1、质保期内,如设备或零部件因质量原因出现故障而造成短期停用时,则质保期和免费维修期相应顺延。如停用时间累计超过60天则质保期重新计算。 2、对甲方的服务通知,乙方在接报后1小时内响应,4小时内到达现场,48小时内处理完毕。若在48小时内仍未能有效解决,乙方须免费提供同档次的设备予甲方临时使用。
其他要求:无
四、技术要求
序号
标的名称
数量
计量单位
生产厂商/品牌
型号规格
是否限定品牌
技术要求
1
珠海城市职业技术学院新能源学院实训桌和新能源与交通类电子教学实验箱采购
1.00
批
无
无
是
见用户说明书
五、附件
序号
附件名称
上传时间
大小
操作
1
珠海城市职业技术学院---采购用户需求书.doc
2025-11-18 19:33:18
无