上海航空WAF和日志审计设备维保招标公告(上海吉祥航空股份有限公司2025)
询比公告
1. 采购内容
1.1 采购项目名称:
2025年吉祥航空WAF和日志审计设备维保项目
1.2 采购范围与说明:
详见询价文件
1.3 参与资格要求:
1.报价人公司成立年限须在5年及以上且注册资金在500万元及以上 2.投标公司如为制造商须提供制造商资格声明及原厂服务承诺函,如为代理商需提供制造商对本次采购产品(启明星辰WAF和日志审计设备维保服务)的专项授权书 3.投标公司须书面承诺到场响应时间不超过3小时,并提供合理的到场响应能力证明材料 4.报价人需具备本项目相关项目经验 5.供应商近三年经营活动中没有违法、违规记录和重大法律纠纷 6.投标人没有被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法失信主体 7.投标人及其法定代表人无行贿犯罪记录;以中国裁判文书网(wenshu.court.gov.cn)查询结果为准 8.单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目响应
1.4 公司业绩要求:
报价人需具备本项目相关项目经验
1.5 采购清单:
清单-2025-11-18 09:23:24-1
报名后查看
2. 报名方式
2.1 平台使用费:
本次采购项目不收取平台使用费
2.2 采购项目邀请回复截止时间(报名截止):
2025-11-27 11:00
3. 采购项目文件
3.1 采购项目文件获取方式:
在线下载
3.2 响应文件递交方式:
电子响应文件
3.3 响应文件递交截止时间:
2025-11-27 11:00
4. 联系方式
4.1 采购人:
上海吉祥航空股份有限公司
4.2 联系人:
唐老师
4.3 联系方式:
13761248915
5. 其他说明
暂无数据
6. 附件
附件下载:
2025年吉祥航空WAF和日志审计设备维保询价文件.docx