江西电图检查仪招标公告(江西水利电力大学医院2025)



受学校委托,江西水利电力大学医院十二导联心电图检查仪采购,邀请合格供应商参加。
一、项目基本情况
项目名称:江西水利电力大学医院十二导联心电图检查仪采购
采购编号:GWZX2025-02
采购方式:磋商
预算金额:35000.00
采购需求:

项目名称
数量(台)
预算总价(人民币)

十二导联心电图检查仪
1
35000.00

本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求:
1、供应商提供了信用承诺函;
2、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
3、符合特定资格条件证明材料复印件:(1)二、三类医疗器械产品须具有医疗器械注册证,一类医疗器械产品须具有产品备案登记凭证;(2)在中华人民共和国境内生产的二、三类医疗器械产品的须具有医疗器械生产许可证,一类医疗器械产品须具有医疗器械生产备案凭证;(3)经营三类医疗器械的须具有医疗器械经营企业许可证,二类医疗器械须具有医疗器械经营企业备案登记凭证。(提供复印件加盖供应商公章。)
三、获取采购文件
时间:2025年11月21日至2025年11月23日,每天上午8:30至12:00,下午13:30至17:00。
地点:江西水利电力大学瑶湖校区(医院)205
方式:现场领取纸质采购材料
四、响应文件提交
2025年11月24日9:00-9:30分(北京时间),逾期送达的响应文件,本单位将拒绝接收。
五、响应文件开启和评审地点:2025年11月24日9:30分,江西水利电力大学医院213会议室。
六、联系单位:江西水利电力大学医院
地址:南昌市天祥大道289号
电话:(0791)88190616,13037223779
联系人:陈老师、袁老师