四川DCC护套测试线 高压母排接线护套盒招标公告(四川泸州川南发电有限责任公司2025)
四川泸州川南发电采购DCC护套测试线等第2次挂网公告
询比采购公告-第2次
一、采购单编号:PO-XJ-25-00023074
二、采购单名称:四川泸州川南发电采购DCC护套测试线等第2次挂网
三、报价截止时间:2025-11-26 10:05
四、报价有效期:2025-12-31
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:四川泸州川南发电有限责任公司
七、采购执行人:孟秀强
八、采购执行人联系方式:18090160178
九、询比采购类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:以实际合同约定为准
十二、其他内容:1、报价前,请仔细阅读采购物资技术要求,相关产品满足国家标准的优质产品(提供相关证明)。 2、报价是指到买方仓库价,含运杂费。无预付款。3、在报价备注栏填写供货品牌。 具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
高压母排接线护套盒|I型|母线规格为100*10三排,10kV绝缘等级,红色,带扣,耐热125℃。附出厂合格证|无
30
只
13%
2025-12-10
四川省,泸州市,江阳区 江北镇川南发电有限公司物资部
四川泸州川南发电有限责任公司
2
高压母排接线护套盒|L型|母线规格为100*10三排,10kV绝缘等级,红色,带扣,耐热125℃。附出厂合格证|无
30
只
13%
2025-12-10
四川省,泸州市,江阳区 江北镇川南发电有限公司物资部
四川泸州川南发电有限责任公司
3
高压母排接线护套盒|T型|母线规格为100*10三排,10kV绝缘等级,红色,带扣,耐热125℃。附出厂合格证|无
15
只
13%
2025-12-10
四川省,泸州市,江阳区 江北镇川南发电有限公司物资部
四川泸州川南发电有限责任公司
4
DCC护套测试线|1.5平|4mm香蕉插头,3米长,5芯(黄绿红蓝黑),扁平款|无
5
根
13%
2025-12-10
四川省,泸州市,江阳区 江北镇川南发电有限公司物资部
四川泸州川南发电有限责任公司
5
DCC护套测试线|2.5平|4mm香蕉插头,3米长,4芯(黄绿红黑),扁平款|无
5
根
13%
2025-12-10
四川省,泸州市,江阳区 江北镇川南发电有限公司物资部
四川泸州川南发电有限责任公司
6
四联4mm可锁短接线|2.5平|每段0.2米,总长0.6米。4mm可锁香蕉插头,黄绿红黑各4根|无
20
根
13%
2025-12-10
四川省,泸州市,江阳区 江北镇川南发电有限公司物资部
四川泸州川南发电有限责任公司
7
二次插把插针|GDZ-58(2.5平)|含公针、母针,配退针器2只|无
50
对
13%
2025-12-10
四川省,泸州市,江阳区 江北镇川南发电有限公司物资部
四川泸州川南发电有限责任公司
8
二次插把插针|GDZ-58(1.5平)|含公针、母针,配退针器2只|无
50
对
13%
2025-12-10
四川省,泸州市,江阳区 江北镇川南发电有限公司物资部
四川泸州川南发电有限责任公司
9
二极插座|双极|10A,导轨式安装|无
20
只
13%
2025-12-10
四川省,泸州市,江阳区 江北镇川南发电有限公司物资部
四川泸州川南发电有限责任公司
发布日期:2025-11-21