上海配件招标公告(上海航天电源技术有限责任公司长兴分公司2025)
配件一批询价询价公告
采购方式
询比采购
采购项目编号
XJ025112100663
采购项目名称
配件一批询价
业务类型
商品采购
采购单位名称
上海航天电源技术有限责任公司长兴分公司
状态
报价中
已有报价
0家
剩余天数
4天
报价起止时间
2025-11-21 14:30至 2025-11-26 14:30
最终用户
上海航天电源技术有限责任公司长兴分公司
付款方式
货到付款
配件一批询价询价公告.pdf
航天电子采购平台航天电子采购平台l采购公告www.ispacechina.comww.ispacediha采购项目标题配件一批询价采购项目编号XJ025112100663场次开始时间2025-11-2114:30场次结束时间2025-11-2614:30采购方式询比采购业务类型商品采购参与方式非定向出价方式一次性出价发布单位上海航天电源技术有限责任公司长兴分公司最终用户上海航天电源技术有限责任公司长兴分公司联系人周女士联系方式0572-6526632付款方式货到付款交货期自下单后10天内交货至指定地点签章要求报价单不需电子签章保证金要求无需缴纳保证金报价要求报价包含运费需要对全部产品报价发票要求增值税专票比选方式最低价成交成交价格(成交结果公示):隐藏一级类目紧固件二级类目其他紧固件三级类目其他各种紧固件备注产品明细产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商第1页,共2页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商沉头丝不锈钢,M4*820,000(颗)20,000(颗)丝M6x10,六角头十字螺丝三组合不锈钢2,000(颗)2,000(颗)母防松螺母M52,000(颗)2,000(颗)外六角十字槽不锈钢三组合栓M8*302,000(颗)2,000(颗)第2页,共2页