高标准农田储备区评估认定招标公告(永嘉县乡村振兴发展有限公司2025)
永嘉县政企区 | 地质勘测服务
关于永嘉县高标准农田储备区评估认定工作公开采购公告
依据《永嘉县县属国有企业采购管理办法》等有关规定,浙江恒杰工程管理有限公司受永嘉县乡村振兴发展有限公司委托,就永嘉县高标准农田储备区评估认定工作进行公开招标,欢迎国内合格的供应商前来投标。
_、采购项目编号:ZJHJ-YJ-20251101
采购组织类型:国有企业采购
二、采购项目概况(内容、用途、数量、简要技术要求等):
序号
标项内容
数量
单位
预算金额(人民币)
简要技术要求、用途
1
永嘉县高标准农田储备区评估认定工作
1
项
1524000元
具体采购内容及详细技术要求见采购文件相关部分。
三、投标供应商资格要求:
1、符合《永嘉县县属国有企业采购管理办法》关于供应商的资格要求;
2、供应商具有测绘乙级及以上资质;
3、法律、行政法规规定的其他条件;
4、本项目不允许联合体投标。
四、获取采购文件步骤:
请按如下方式获取采购文件:请在采购文件提供期限时间内(时间:公告发布之日至投标截止时间,双休日及法定节假日除外,逾期不予提供)将以下资料盖章扫描发至代理公司邮箱(179566099@qq.com)报名。
a)供应商报名登记表,格式见附件(加盖公章);
b)法定代表人授权书(格式自拟);
c)营业执照、资质证书(复印件加盖公章);
注:如果供应商没经过如上流程获取采购文件的,将不能参加后续的项目投标等流程。
五、采购文件(含采购公告)质疑事项
1、本项目采购文件公告期限为公告发布次日起5个工作日。
2、采购文件提供期限时间之后有潜在供应商提出要求报名的,将不接受其报名,已报名供应商如对采购文件有异议的,应于自采购文件提供之日起七个工作日内以书面形式向代理机构提出。
3、供应商知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,以书面形式向采购人(或采购代理机构)提出质疑。供应商应知其权益受到损害之日,是指:对可以质疑的采购文件提出质疑的,为收到采购文件之日(含网上报名下载采购文件);对采购过程提出质疑的,为各采购程序环节结束之日;对中标或者成交结果提出质疑的,为中标或者成交结果公告期限届满之日。
六、投标截止时间:2025年12月11日 14:30
七、投标地点:浙江恒杰工程管理有限公司
八、开标时间:2025年12月11日 14:30
九、开标地点:浙江恒杰工程管理有限公司
十、联系方式
采购人名称:永嘉县乡村振兴发展有限公司
地址:永嘉县南城街道嘉盛商务中心1幢19楼
联系人:胡先生
联系电话:13588915168
采购代理机构名称:浙江恒杰工程管理有限公司
地址:温州市永嘉县南城街道勘察测绘大楼二楼
联 系 人:吴先生
联系电话:18267852912
2025年11月21日
附件信息:
【供应商报名登记表】.doc21.5K
【供应商报名登记表】.doc
供应商报名登记表日 期 年 月 日项目名称项目编号供应商名称(公章)项目联系人 手 机 联系电话 传 真 E-mail 邮政编码 通信地址 提交的报名文件资料序号报 名 资 料是否提交备 注1供应商报名登记表2有效的工商执照、资质证书(复印件)注册资金: 万元3其他资料供应商报名登记表日 期 年 月 日项目名称项目编号供应商名称(公章)项目联系人 手 机 联系电话 传 真 E-mail 邮政编码 通信地址 提交的报名文件资料序号报 名 资 料是否提交备 注1供应商报名登记表2有效的工商执照、资质证书(复印件)注册资金: 万元3其他资料