服务器设备 CEC柜框 主板 服务器招标公告(2025)
询价单号
SU2511XJ00465551
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-11-26
报价截至时间
2025-11-26T14:00
采购商名称:武汉)有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
02153481SU251120000004000017
CEC柜框
CEC柜框*IBM p595 CEC Drawer*IBM*
IBM
2.0
个
2025-12-15
到货地点:武钢厂区内
02153482SU251120000004000018
主板
主板*IBM p780 主板 44V6194*IBM*
IBM
1.0
块
2025-12-15
到货地点:武钢厂区内
02153473SU251120000004000009
服务器 RAID卡
服务器 RAID卡*P26279-B21,HPE MR416i-a RAID卡*HPE*
HPE
2.0
块
2025-12-15
到货地点:武钢厂区内
02153493SU251120000004000029
服务器内存
服务器内存*M393A4K40CB2-CTD,PC4-2666v 32GB ECC内存条*Samsung三星*
Samsung三星
4.0
条
2025-12-15
到货地点:武钢厂区内
02153465SU251120000004000001
存储控制器
存储控制器*3PAR 8200 存储控制器K2Q35-63001(含启动盘及缓存)*HPE*
HPE
1.0
块
2025-12-15
到货地点:武钢厂区内
02153478SU251120000004000014
硬盘
硬盘*507125-B21,146G 6G SAS 2.5 10K 硬盘*HPE*
HPE
5.0
块
2025-12-15
到货地点:武钢厂区内
02153471SU251120000004000007
存储控制器
存储控制器*EMC VNX 5100 控制器,含VNX Monitoring and Reporting License*EMC*
EMC
1.0
块
2025-12-15
到货地点:武钢厂区内
02153487SU251120000004000023
网卡
网卡*IBM 小型机 4口网卡FC2B57 00E0784*IBM*
IBM
2.0
块
2025-12-15
到货地点:武钢厂区内
02153494SU251120000004000030
小型机内存
小型机内存*小型机内存 32G 4*72 00JA668*IBM*
IBM
4.0
条
2025-12-15
到货地点:武钢厂区内
02153472SU251120000004000008
存储电池
存储电池*EMC VNX 5100 电池*EMC*
EMC
1.0
块
2025-12-15
到货地点:武钢厂区内
02153483SU251120000004000019
控制台
控制台*Quantum i40 磁带库机械手 3-05240-07 Picker Assembly*Quantum*
Quantum
1.0
个
2025-12-15
到货地点:武钢厂区内
02153474SU251120000004000010
服务器HBA卡
服务器HBA卡*868141-001,QLE2742 双口32Gb 光纤通道HBA卡*HPE*
HPE
1.0
块
2025-12-15
到货地点:武钢厂区内
02153489SU251120000004000025
IBM服务器内存
IBM服务器内存*32GB,IBM x3850X5,90Y3105 32G 1333 ECC REG*IBM*
IBM
4.0
条
2025-12-15
到货地点:武钢厂区内
02153469SU251120000004000005
小型机RAID卡
小型机RAID卡*00WV564,S824 RAID卡*IBM*
IBM
2.0
块
2025-12-15
到货地点:武钢厂区内
02153476SU251120000004000012
服务器主板
服务器主板*P31231-001,HPE 主板 DL380*HPE*
HPE
1.0
块
2025-12-15
到货地点:武钢厂区内
02153480SU251120000004000016
IO柜框
IO柜框*IBM p595 I/O Drawer*IBM*
IBM
2.0
个
2025-12-15
到货地点:武钢厂区内
02153495SU251120000004000031
主板
主板*DS-AS82060D 主板*HIKVISION*
HIKVISION
1.0
块
2025-12-15
到货地点:武钢厂区内
02153479SU251120000004000015
内存
内存*16GB DDR4 PC4-2666V ECC RDIMM HPE PC服务器内存*HPE*
HPE
4.0
条
2025-12-15
到货地点:武钢厂区内
02153491SU251120000004000027
硬盘
硬盘*IBM DS4800 FC光纤硬盘 600G 15K 59Y5336*IBM*
IBM
2.0
块
2025-12-15
到货地点:武钢厂区内
02153484SU251120000004000020
VRM模块
VRM模块*IBM p780 VRM模块 01AF394*IBM*
IBM
2.0
块
2025-12-15
到货地点:武钢厂区内
02153492SU251120000004000028
硬盘
硬盘*49Y6195,1.6TB 1.6T SAS 2.5 SSD X3650M4*IBM*
IBM
2.0
块
2025-12-15
到货地点:武钢厂区内
02153470SU251120000004000006
存储硬盘
存储硬盘*EMC VNX 5100 硬盘 600G SAS*EMC*
EMC
4.0
块
2025-12-15
到货地点:武钢厂区内
02153466SU251120000004000002
存储硬盘
存储硬盘*810771-001,3PAR 8200 1.92TB 2.5 12G SSD硬盘*HPE*
HPE
6.0
块
2025-12-15
到货地点:武钢厂区内
02153488SU251120000004000024
硬盘
硬盘*IBM 小型机 00LY337 800GB (4224 BLOCK) SFF-2 SAS SSD*IBM*
IBM
2.0
块
2025-12-15
到货地点:武钢厂区内
02153468SU251120000004000004
存储光纤通道卡
存储光纤通道卡*P00666-001 HP 3PAR 存储 HBA 2p 32Gb FC Adapter SS8K*HPE*
HPE
1.0
块
2025-12-15
到货地点:武钢厂区内
02153477SU251120000004000013
PC服务器HBA卡
PC服务器HBA卡*01CV760,16Gb QLE2692-LNV 双口HBA卡*Qlogic*
Qlogic
1.0
块
2025-12-15
到货地点:武钢厂区内
02153475SU251120000004000011
小型机主板
小型机主板*IBM S824 小型机服务器主板*IBM*
IBM
1.0
块
2025-12-15
到货地点:武钢厂区内
02153485SU251120000004000021
服务器硬盘
服务器硬盘*服务器硬盘 DPN 0T871K 300GB 10K 300GB*IBM*
IBM
3.0
块
2025-12-15
到货地点:武钢厂区内
02153490SU251120000004000026
CPU板
CPU板*IBM X3850X6 CPU板 00D0050*IBM*
IBM
2.0
块
2025-12-15
到货地点:武钢厂区内
02153467SU251120000004000003
存储控制器内存
存储控制器内存*26600382,32GB VLP DIMM DDP 控制器内存 Smart CoolFlex*HPE*
HPE
1.0
条
2025-12-15
到货地点:武钢厂区内
02153486SU251120000004000022
服务器电源
服务器电源*IBM 3850 X6 750W电源 269Y5742*IBM*
IBM
2.0
块
2025-12-15
到货地点:武钢厂区内
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:响应各项商务、技术要求。中标供应商提供IBM原厂售后服务承诺函(IBM原厂一年售后服务);具备所提供备件的安装调试能力并提供现场技术支持服务。
七、资质要求: 开通电子签
附件下载