水电建设 农村建设招标公告(2025)
苦竹桥村小虎塘还建房水电建设项目
招标公告
项目图片
1
苦竹桥村小虎塘还建房水电建设项目
项目编号:
421281001N25110004
产权类型:
农村建设项目招标
交易期限:
报名时间:
2025-11-24 08:30 至 2025-12-05 17:30
报名缴款截止时间:
2025-12-05 17:30
报名地点:
蒲圻办事处农村产权交易服务中心
交易开始时间:
2025-12-09 15:00
交易地点:
蒲圻办事处农村产权交易服务中心
公告日期:
2025-11-21
产权信息
乡镇(街道):蒲圻办事处
村(社区):苦竹桥村
组别:
登记日期: 2025-11-20
预算总额: 元
项目描述:苦竹桥村小虎塘还建房水电建设项目
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:苦竹桥村
联系人:陈南新
联系电话:15377157513
报名信息
报名时间: 2025-11-24 08:30 至 2025-12-05 17:30
报名地点:蒲圻办事处农村产权交易服务中心
成交缴款截止时间:
交易时间: 2025-12-09 15:00
联系人:李涛,陈南新
交易地点:蒲圻办事处农村产权交易服务中心
联系人电话:5245077,15377157513
标段信息
标段编号:1
标段描述:苦竹桥村小虎塘还建房水电建设项目
资质描述:建筑劳务资质
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
最高限价:小写 0.00 元
交易方式: 现场竞价
成交付款方式: 转账汇款
附件信息
招标公告:
授权委托书:
投标方承诺书:
北B