北京数据中台系统升级改造 数据中台系统开级改造招标公告(北京速通科技有限公司2025)



11-202511-9数据中台系统升级改造项目招标公告

招标项目名称:

11-202511-9数据中台系统升级改造项目

招标编号:

YQ2025-YB61

招标项目编号:

Z1101000858005619001

所属行业:

公路

所属地区:

北京市 -丰台区

招标单位:

北京速通科技有限公司

招标代理:

北京逸群工程咨询有限公司

发布时间:

2025-11-21

公告内容

公告文件.pdf

11000511-g数据中台系统开级改造项目招标公育(招标编号:YQ2025-YB61)顶日所在地区,北京市市辖区,丰台区一、招标条件+10008110数中合系统升级改造项目已由项目审批/核推/备杀机大批,项日贝人人4C0元.标大P用限口4日a07n1al招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围利用十畈动治狎创新,推动数据治理能力现代化,以造应数子化时代的反a1市前1将,一心文安贝1L人中家右托产品冲支持等10项功能的开发与升级(评见招标文件。用,木招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(00111-202511-9数据中台系统升级改造项目:三、投标人资格要求100111-202511-9数据中台系统升级改造项目)的投标人资格能力要求(项同时:日文承招民重责任的能力,在中华人民共和国境内依法注册且仔实时法人取共他i1目有有白营业招或车业法八让,工个力工V口fI和切代机购之,有力有招标W谷冰个用区为口:To4L4二I口有自的交业信和金的管理制度、财务会计度,县月1口坚需的设备和专业技术能力,具有类似项目业绩;o-I-10000年11日1日至投标我止之)任经宫活中汉日里人IG是和质最问题,未被“信用中国”列为失信被执仃人:4-向切机物购招标文件,登记备,木可格标生机构购头小X件,登记备案的潜在投标人均无资格参加投标:L-LHLI或的商人m一八口子件、大月口11111++rn+s+一或一招标n口大口17:LaLTI-I1粘7在系可小1八,1时参加投标;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取+商110005年11日02日09时00分到2025年11月26日1100刀1间9095年11日22102025中11月260003H190-.1次公7大xhrnsFDiiT八13日村111又LL八立切标件价,套人民市500.00元,现金文时,告。五、投标文件的递交递交截止时间:2025年12月12日14时00分北青市业宣奶这技术开发区安达中路甲12号A209室(北泉遇工有限公司)纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年12月12日14时00分元上业宣市业吉经技术开发区宏达中路甲12号A209至北泉选工Y同1限公司)七、其他,北海T积询右限公司受北京速通科技有限公司的委托,对11-202511-9数话公云日行国内公开招标,现邀请符合条件的住权标人参川权小。9管全额,462万元(含税)。资金采源:目寿。人:T口72026年630日1F,开小八为出。4.服务地点:招标人指定地点。1H1一14画的间请在投标截止时间15天前以书面形式发绝招标代理4,同时收由子版发送至以下邮箱:yiqunzhaobiao@163.come业1一八出国切北务平台(http://www.cebpubservice.com小小l苦都公发屁住团有限公司网(https://www.bchd.com.cn)上发。八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:北京速通科技有限公司地址,北京市丰台区六里桥南里甲9号首发大厦联系人:刘爱娣电话:010-67579133电子邮件:liuaidi@ktetc.com招标代理机构:北京逸群工程咨询有限公司地址,北京市北京经济技术开发区宏达中路中12号联系人:李秋晨、王佳明、李凯电话:010-67805856电子邮件:yiqunzhaobiao@163.com美水利(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负贡人)(盖章)招标人或其招标代理机构: