TA机、RSE备件 RSE机立轴承 高速铜齿轮 高速齿轮轴招标公告(2025)



倍达TA机、RSE备件采购项目公告

倍达TA机、RSE备件采购

项目编号
JZEG-HY-25-G1-W-0023745
采购经理
周明-13739714733

报名截止时间
2025-11-23 14:00
报价截止时间
2025-11-23 16:00

采购明细信息:
 

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

BJ602400
TA机、RSE备件
 
602-1
1

合同生效40天
 

 
项目要求:
  1.保证金金额:0元
  2.商务条款: 货物到货后,供方提供等值财务收据和与合同全额的13%增值税专用发票,需方收到货物及增值税专用发票一周后,付合同总价的90%;余10%货款作为质保金,质保期满后,经双方验收无质量问题后无息付清。
  3.技术条款:1、需对相关零件进行测绘,并出具图纸; 2、对所需关键材料进行材料材质分析出具相关的材质报告书,为保证产品加工质量酌情采用军工特材; 3、各种加工零件的精度要求不能低于原有的精度,精度等级按军标和国标行业标准执行; 4、对加工完的零部件和要求进行相关的质量检测,需要做动平衡,做平衡实验; 5、其余详见报价单。
  4.注册资本必须大于等于0元
  5.报名要求:机加工生产或销售资质。

附件:

报价单.xlsx

报价明细

序号
物资编码
物资名称
设备型号
备品规格
数量
单位
核算税率
参考单价(含税)
参考总价(含税)
交货地点
交货期
备注

1
BP602401
RSE机立轴承
RSE200-01-576
0008-7504-300
1

13

石家庄经济技术开发区扬子路18号
合同生效40天

2
BP602402
高速铜齿轮
TA50-01-576
2178-3440-020
1

13

石家庄经济技术开发区扬子路18号
合同生效40天

3
BP602403
高速齿轮轴
TA50-01-576
2267-3410-000
1

13

石家庄经济技术开发区扬子路18号
合同生效40天

4
BP603404
立轴锁母
TA50-01-576
0019-0920-360
1

13

石家庄经济技术开发区扬子路18号
合同生效40天

5
BP604405
立轴套
RSE200-01-576
0008-7501-300
1

13

石家庄经济技术开发区扬子路18号
合同生效40天