山东智能化产品 门禁系统 视频设备 铸铝 监控支 监控设备 门禁开关 网络设备招标公告(多氟多硼基(山东)新材料科技有限公司2025)



【】关于【智能化产品】的询价公告

1.询价公司:

多氟多硼基(山东)新材料科技有限公司

2.项目名称:

智能化产品

3.询价单据号:

RFQ2025112100031

4.发布时间:

2025年11月21日

5.报价截止时间:

2025-11-21 19:45:50

6.询价说明:

7.物料信息

物料行总数量:

6

行号

物料名称

物料分类

数量

单位

备注

1

门禁系统\DS-K4H250BDC

视频设备

1



2

防爆穿线盒\YHXE-B-G3/4\铸铝

穿线盒

1



3

定位器\HL204-C3.7V

电子元件类

20



4

监控支架\DS-1602ZJ

监控设备

3



5

门禁系统\DS-K4H250BDC

视频设备

1



6

门禁开关\DS-K4H218DC-LZ

网络设备

1



姓名: 王冬

电话: 15036510526

邮箱:

多氟多硼基(山东)新材料科技有限公司

2025年11月21日