瓶装接待用水 纯净水招标公告(水口山有色金属有限责任公司2025)



2026年瓶装接待用水_01
公开采购/物资/水口山有色金属有限责任公司

项目名称:2026年瓶装接待用水
采购单位名称:水口山有色金属有限责任公司
采购方式:公开询比
采购内容:2026年瓶装接待用水
预计采购时间:2025-12-30
联系人:王云
联系方式:15173492806
项目地点:湖南省,衡阳市,常宁市
询价通知书编码:20251107267
询价通知书名称:2026年瓶装接待用水_01
采购联系人:王云
采购联系人电话:15173492806
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:

水口山有色金属有限责任公司

询价公告

一、采购文件编码:20251107267
二、项目名称:2026年瓶装接待用水
三、投标截止时间:2025年11月25日10:00时(北京时间) 四、报价揭示时间:2025年11月25日10:00时(北京时间)

五、报名须知
1、网络报名地点:供应商登录(https://ec.minmetals.com.cn/),填报企业相关资料,进行网络注册认证,通知我公司进行资审后,获取账户密码后进行报名。
2、询价文件的获取:经资格审查入围的供应商登录中国五矿集团电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn/)自行下载询价文件,并依据文件要求于平台上在投标截止日前进行网上投标。

招标人:水口山有色金属有限责任公司
地址:湖南省衡阳市常宁市水口山镇

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
纯净水

41688.0
0.13
2026-12-30 16:00:00
596ml水口山公司

2
纯净水

7296.0
0.13
2026-12-30 16:00:00
350ml水口山公司

3
纯净水

384.0
0.13
2026-12-30 16:00:00
5.5L水口山公司

4
纯净水

720.0
0.13
2026-12-30 16:00:00
596ml工程技术公司

5
纯净水

120.0
0.13
2026-12-30 16:00:00
350ml工程技术公司

6
纯净水

1200.0
0.13
2026-12-30 16:00:00
596ml金信公司

7
纯净水

7200.0
0.13
2026-12-30 16:00:00
596ml水集团

8
纯净水

720.0
0.13
2026-12-30 16:00:00
350ml水集团

9
纯净水

240.0
0.13
2026-12-30 16:00:00
5.5L水集团