广东不锈钢板 磨砂 镀锌钢板 方形钢管 轻型槽钢 热轧槽钢 热轧无缝钢管招标公告(广东申菱环境系统股份有限公司2025)



服务热线:400-0118-000

隆道公众号

隆道APP

一、采购品信息

序号
采购品名称
规格
单位

1
不锈钢板
1.0X1219X2438/304/磨砂
KG

2
不锈钢板
1.2X1219X2438/316L/磨砂
KG

3
不锈钢板
1.5X1219X2438/304/磨砂
KG

4
镀锌钢板
3.0X1250X2500/DX51D+Z/光整有花/NCO
KG

5
方形钢管
HD-GB/T6728-F100x100x6-Q235B-6m
M

6
轻型槽钢
80x40x4.5-Q235B-6m
M

7
热轧槽钢
GB/T706-160x63x6.5-Q235B-6m
M

8
热轧槽钢
GB/T706-200x75x9-Q235B-12m
M

9
热轧无缝钢管
GB8163-D108X4.5/20#
KG

10
热轧无缝钢管
GB8163-D133X5.0/20#
KG

11
热轧无缝钢管
GB8163-D159X5.0/20#
KG

二、报价电子签章使用规则

盘外供应商报价必须使用电子签章

三、联系方式

联系人:陶新

联系电话:13*********

电子邮箱:********@shenling.com