内六角螺丝招标公告(宝玛克(合肥)科技有限公司2025)
询价单号
RA25112101023
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-11-26T13:00
报价截至时间
2025-11-26T13:00
采购商名称:合肥)科技有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
ZA251121045
车间常备标准件
CK-BY
1.0
套
2025-12-05
附清单
询价条款
一、交货地址:安徽合肥市巢湖市安徽省合肥市巢湖市安徽居巢经济开发区夏阁园区云华大道与朝阳路交叉口处宝玛克科技有限公司1号门
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:需求人王然然15655104960
四、技术条款:需求人王然然15655104960
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:需求人王然然15655104960
七、资质要求:
附件下载
附件.xlsx
紧急采购申请单
序号
项目
物料名称
型号规格
生产厂家(品牌)
采购数量
计量单位
备注(采购标准/技术协议/其他)
1
仓库长备标准件
内六角螺丝
M6*20(12.9级)
1000
个
2
仓库长备标准件
内六角螺丝
M6*35(12.9级)
600
个
3
仓库长备标准件
内六角螺丝
M6*40(12.9级)
600
个
4
仓库长备标准件
内六角螺丝
M8*16(12.9级)
600
个
5
仓库长备标准件
内六角螺丝
M8*20(12.9级)
600
个
6
仓库长备标准件
内六角螺丝
M8*25(12.9级)
600
个
7
仓库长备标准件
内六角螺丝
M8*30(12.9级)
600
个
8
仓库长备标准件
内六角螺丝
M8*35(12.9级)
600
个
9
仓库长备标准件
内六角螺丝
M5*10(12.9级)
200
个
10
仓库长备标准件
内螺纹圆柱销(负公差)
Φ8*30
1000
个
公差等级为h7
11
仓库长备标准件
节流阀
SL8-M5
500
个
12
仓库长备标准件
蓝色气管
直径8
亚德客
5
卷
13
仓库长备标准件
红色气管
直径8
亚德客
5
卷
14
仓库长备标准件
T型三通
内径8
亚德客
1200
个
15
仓库长备标准件
Y型三通
内径8
亚德客
600
个
16
仓库长备标准件
内六角螺丝
M3*10(12.9级)
200
个
17
仓库长备标准件
垫片
M8*1.5
发黑件
1000
个
18
仓库长备标准件
垫片
M6*1.5
发黑件
1000
个
19
仓库长备标准件
内六角螺丝
M4*10(12.9级)
200
个
20
仓库长备标准件
内六角螺丝
M4*30(12.9级)
300
个
21
仓库长备标准件
内六角螺丝
M4*25(12.9级)
200
个