普冷卷招标公告(成都积微物联电子商务有限公司2025)
西昌宗成库冷轧小卷72.45吨XBWLDJ2025112101
卖家:成都积微物联电子商务有限公司
仓库: 西昌宗成工贸库(凉山彝族)
发货地描述:发货地描述
序号
品名
材质
规格
品牌
数量/件重(吨)
表面说明
1
普冷卷
DC01
0.40*1232*C
西昌钢钒
1/1.91
切除夹杂。(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
2
普冷卷
DC05
0.65*1285*C
西昌钢钒
1/1.05
切除外圈120米上表夹杂(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
3
普冷卷
DC01
1.50*1250*C
西昌钢钒
1/2.62
分切夹杂不合。(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
4
普冷卷
P170P1
0.65*1400*C
西昌钢钒
1/2.78
分切夹杂不合;(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
5
普冷卷
DC01
0.50*1250*C
西昌钢钒
1/4.01
下表内圈432.4-434.9m 夹杂2条,分别为(内圈433.4m操侧477.1mm、(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
6
普冷卷
DC05
0.65*1400*C
西昌钢钒
1/2.47
分切热轧挫伤及夹杂(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
7
普冷卷
DC05
0.80*1645*C
西昌钢钒
1/2.48
切除外圈异物压入。(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
8
普冷卷
DC05
0.70*1865*C
西昌钢钒
1/4.25
切除夹杂。(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
9
普冷卷
P170P1
0.65*1610*C
西昌钢钒
1/2.32
分切异物压入不合;(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
10
普冷卷
St12
2.13*1504*C
西昌钢钒
1/2.02
切除夹杂。(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
11
普冷卷
DC03
0.75*1170*C
西昌钢钒
1/1.43
切除夹杂。(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
12
普冷卷
DC03
0.90*1060*C
西昌钢钒
1/4.44
分切夹杂不合;(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
13
普冷卷
CR550/980DP
1.20*1060*C
西昌钢钒
1/3.39
分切冷挫伤不合。(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
14
普冷卷
DC03
0.70*1010*C
西昌钢钒
1/1.37
切除夹杂。(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
15
普冷卷
DC03
0.70*1010*C
西昌钢钒
1/2.14
切除夹杂。(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
16
普冷卷
P210P1
0.65*1124*C
西昌钢钒
1/2.68
分切夹杂不合;(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
17
普冷卷
DC05
0.80*1385*C
西昌钢钒
1/1.67
分切夹杂(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
18
普冷卷
DC05
0.70*1810*C
西昌钢钒
1/4
分切异物压入不合;(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
19
普冷卷
DC03
0.65*1775*C
西昌钢钒
1/2.2
切除夹杂。(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
20
普冷卷
DC03
0.60*1455*C
西昌钢钒
1/1.08
切除夹杂(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
21
普冷卷
CR550/980DP
1.20*1250*C
西昌钢钒
1/3.02
分切冷轧划伤不合。(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
22
普冷卷
CR550/980DP
1.50*1058*C
西昌钢钒
1/2.23
切除乳化液斑。(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
23
普冷卷
DC05
0.60*1620*C
西昌钢钒
1/4.1
切除翘皮(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
24
普冷卷
DC05
0.65*1285*C
西昌钢钒
1/3.73
切除内圈实际494米下大面积异物压入(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
25
普冷卷
DC05
0.70*1850*C
西昌钢钒
1/1.54
切除异物压入。(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
26
普冷卷
DC03
0.90*1060*C
西昌钢钒
1/1.24
分切夹杂不合;(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
27
普冷卷
DC03
1.20*1250*C
西昌钢钒
1/3.32
分切辊印不合。(甲)(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
28
普冷卷
DC01
0.80*1250*C
西昌钢钒
1/1.23
切除夹杂。(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
29
普冷卷
DC05
0.70*1045*C
西昌钢钒
1/1.73
切除内圈夹杂。(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
竞价
包到价不处理异议
发货地: 发货地描述
期望提货地点: 西昌
已经结束
开始:2025-11-21 11:30
结束:2025-11-21 15:30
保证金:¥50,000
附加费:¥15/吨
其他费用:¥55/吨
资源总重:72.45 吨
总件数:29 件
简要描述:1、西昌宗成库提货。2、中标后须在3个工作日内(中标当日不计入)付清货款并及时提完中标货物。3、不处理质量异议,无其它任何优惠。4、运输必须由积微运网负责,联系人余志杰18200167208。
全款订货,现款价格。铁路运费、过票费
15元 / 吨(含税)、仓储、吊装等费用由顾客支付。其它按攀钢通用政策执行。”“友情提示:参与本次竞价的会员,需冻结保证金
¥50,000元。