江西铅锌电动机 电动机 交流电动机招标公告(江西铜业股份有限公司2025)
比价采购
采购公告编号
CGGG2511-0052-005
采购员
李巍巍
成交策略
单项最低价
联系电话
82710458
公告发布时间
2025-11-21 08:56:03
报名截至时间
2025-12-02 08:56:02
使用单位
贵溪冶炼厂|江铜铅锌
报价截至时间
2025-12-02 08:56:02
公开对象
江铜在册有效供应商
发起单位
江西铜业股份有限公司
供应商入围条件(硬性条件)
序号
硬性条件项
比较方式
条件值
管理字段
1
状态
选项
合格,临时
是
2
企业类型
选项
生产商,代理商
否
供应商入围条件(软性条件)
序号
条件值
1
提供有效营业执照,且经营范围须包含:电动机制造资质(代理商提供电机代理证书)
物料详情
行号
物料编码
物料名称
属性描述
单位
技术参数
设备规格型号
采购数量
使用单位
附件
1
200081873
电动机
电动机||变频电动机通用|YXVF100L-6 1.5KW||||
台
YXVF100L-6 1.5KW
1
贵溪冶炼厂
2
200210822
电动机
电动机||交流电动机YBX3-180L-6|YB3-132S1-2 5.5KW AC380V IP55||||安徽皖南电机股份有限
台
YB3-132S1-2 5.5KW AC380V IP55
1
贵溪冶炼厂
3
200271644
电动机
电动机||交流电动机|YX3-90L-4 1.5KW IMB5 IP55||||
台
YX3-90L-4 1.5KW IMB5 IP55
2
贵溪冶炼厂
4
200327620
电动机
电动机||交流电动机YE4-160M2-2|YE4-160M2-2WF2 15KW IMB3||||
台
YE4-160M2-2WF2 15KW IMB3
4
贵溪冶炼厂
5
200330973
电动机
电动机||交流电动机YE4-132M-4|YE4-132M-4 7.5KW||||
台
YE4-132M-4 7.5KW
2
贵溪冶炼厂
6
200332454
电动机
电动机||交流电动机YE4-112M-4|YE4-112M-4 4KW||||佳木斯
台
YE4-112M-4 4KW
2
贵溪冶炼厂
7
200335591
电动机
电动机||交流电动机YE4-112M-4|YE4-112M-2 4KW IMB3||||
台
YE4-112M-2 4KW IMB3
1
贵溪冶炼厂
下载
8
200335823
电动机
电动机||交流电动机YE4-132S-4|YE4-132S-4 5.5KW||||
台
YE4-132S-4 5.5KW
2
贵溪冶炼厂
9
200337920
电动机
电动机||交流电动机YE4-200L2-6|YE4-200L2-6 22KW||||
台
YE4-200L2-6 22KW
1
贵溪冶炼厂
10
200350107
电动机
电动机||交流电动机YE4-180M-2|YE4-180M-2 22KW||||
台
YE4-180M-2 22KW
1
贵溪冶炼厂
11
200362804
电动机
电动机||交流电动机YE4-100L2-4|YE4-100L1-4 2.2KW IMB3||||
台
YE4-100L1-4 2.2KW IMB3
2
贵溪冶炼厂
12
200375920
电动机
电动机||交流电动机YE4-90S-6|YE4-90L-4 1.5KW 卧式||||
台
YE4-90L-4 1.5KW 卧式
1
贵溪冶炼厂
13
200398336
电动机
电动机||交流电动机通用|YE4-200L-4 30KW B5 立式 56.5A 380V||||安徽皖南电机
台
YE4-200L-4 30KW B5 立式 56.5A 380V
1
贵溪冶炼厂
14
200234714
电动机
电动机||交流电动机|YX3-132M1-6 4KW IMB3||||
台
YX3-132M1-6 4KW IMB3
2
贵溪冶炼厂
15
200080134
电动机
电动机||交流电动机|YE4-132M-4 7.5KW B35 IP55||||
台
YE4-132M-4 7.5KW B35 IP55
1
江铜铅锌
16
200362804
电动机
电动机||交流电动机YE4-100L2-4|YE4-100L1-4 2.2KW IMB3||||
台
YE4-100L1-4 2.2KW IMB3
2
江铜铅锌
SIEMENSTHREE-PHASEASYNCHRONOUSMOTOR三相异步电动机MadeinPR.ChinaSiemensStandardMotorsLtd.西门子电机(中国)有限公司中国制造3~MotOCV3112A1LE0003-1BA23-3AA5-ZLMH-210518000250091171002112MIMB3IP5545kgTh.CL.155(FQ/321081KJA008-2021BRGDE62062ZC3HzBRGNDE62062ZC3kWAIEC60034-30GB18613-2020Eff-Grade3EFF(%)cosrlminEFF.CL380VA660VY50440VA6047.714.407.54.688.10.902915IE389.50.903500