江西普高圆钢招标公告(江西增鑫科技股份有限公司2025)
普高圆钢Φ10 26吨和普高圆钢Φ8 10吨询价2025.11.21-公告
发布时间:2025-11-21 10:31:51
采购商:
江西增鑫科技股份有限公司
公告类型: 公告
采购方式: 采购项目
项目编号: CG2025112100162
项目地区: 中国江西省新余市市辖区
截止时间: 2025-11-21 11:15:00 距离结束剩余 不到1小时
下载
一、采购品信息
序号
采购品名称
规格
单位
1
普高圆钢Φ10
Φ10
KG
2
普高圆钢Φ8
Φ8
KG
二、报价电子签章使用规则盘外供应商报价必须使用电子签章三、联系方式联系人:胡琴香
发布时间:2025-11-21 10:31:51
采购商:
江西增鑫科技股份有限公司
公告类型: 公告
采购方式: 采购项目
项目编号: CG2025112100162
项目地区: 中国江西省新余市市辖区
截止时间: 2025-11-21 11:15:00 距离结束剩余 不到1小时
下载
一、采购品信息
序号
采购品名称
规格
单位
1
普高圆钢Φ10
Φ10
KG
2
普高圆钢Φ8
Φ8
KG
二、报价电子签章使用规则盘外供应商报价必须使用电子签章三、联系方式联系人:胡琴香