河南鳄鱼嘴防滑板招标公告(河南能源集团重型装备有限公司2025)



采购人:
河南能源集团重型装备有限公司
保证金:
0.0

代理机构:

标书费:
0.0

文件下载时间:
-
开标时间:
2025-11-25 09:30

开始时间(报名/报价):
2025-11-22 00:00
截止时间(报名/报价):
2025-11-25 09:30

采购人联系人:
左*
采购人电话:
037122197011

代理机构联系人:

代理电话:

监督部门:
纪检监察部
监督电话:

[询比价采购]河南能源集团重型装备有限公司2025年11月鳄鱼嘴防滑板采购一批采购公告

项目标段编号:HNEC-ZXZB250314001H001

信息提供日期:2025-11-22

1.付款方式:银行承兑一票制结算,货到验收合格及开具合同全额13%增值税发票挂账后,次月支付20%,无质量问题六个月内付至90%,留10%质保金,质保期一年,以实际需求数量为准。
2.技术要求:脚踏板花纹必须为鳄鱼嘴花纹凸起,且方向保持一致。
3.验收要求:不允许有铁屑、毛刺、锈蚀情况;全部产品提供合格证。
4.工期要求:合同签订后10天内到齐

5.评审会务费仅对中标单位收取,收费标准如下:

中标金额
收取标准(元)

中标金额≤5万元
不收取

5万元<中标金额≤10万元
100

10万元<中标金额≤20万元
200

20万元<中标金额≤50万元
500

50万元<中标金额≤200万元
1000

200万元<中标金额
2000

7.
若发现投标单位存在围标、串标等违法违规行为,或提供虚假信息等失信情形,我公司将依据《招标投标法》及相关规定,采取以下处理措施:
(1)处罚人民币伍万元整;
(2)永久取消其参与河南能源集团重型装备有限公司所有招标项目的资格;
(3)将违规事实列入企业诚信档案,并保留追究法律责任的权利。

序列
物资编号
物资名称
规格
型号
采购数量
需求时间
生产厂家(品牌)
备注
计量单位

1
31220
鳄鱼嘴防滑板
Z087-0301-34
304不锈钢
1902.0
2025-12-01 00:00:00
技术要求:脚踏板花纹必须为鳄鱼嘴花纹凸起,且方向保持一致。 验收要求:不允许有铁屑、毛刺、锈蚀情况;全部产品提供合格证。 工期要求:合同签订后10天内到齐 根据实际重量结算

公斤

2
31220
鳄鱼嘴防滑板
Z087-0301-35
304不锈钢
1902.0
2025-12-01 00:00:00
技术要求:脚踏板花纹必须为鳄鱼嘴花纹凸起,且方向保持一致。 验收要求:不允许有铁屑、毛刺、锈蚀情况;全部产品提供合格证。 工期要求:合同签订后10天内到齐 根据实际重量结算

公斤

格动业专用章