幼儿园设备招标公告(桃江县桃花江镇第二中心幼儿园2025)
2025年桃花江镇第二中心幼儿园设备采购项目
磋商邀请公告
桃江县桃花江镇第二中心幼儿园的2025年桃花江镇第二中心幼儿园设备采购项目(委托代理编号:HNZLR-2025-053)进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。
一、项目概况
项目名称:2025年桃花江镇第二中心幼儿园设备采购项目
采购项目编号:HNZLR-2025-053
项目负责人:吴女士
联系电话:0737-8882119
采购方式:竞争性磋商
采购预算:498860.00元
采购项目内容与数量:
包名
品目分类
品目名称
数量
单位
预算金额(元)
最高限价(元)
代理服务费限价(元)
2025年桃花江镇第二中心幼儿园设备采购项目
/
/
1
批
498860.00
498860.00
7480.00
采购项目需要落实的政府采购政策:专门面向中小企业。
二、供应商资格条件:
2.1供应商基本资格条件:
(1)供应商法人营业执照副本复印件;
(2)法定代表人授权委托书原件及双方身份证复印件;
(3)供应商税务登记证(国税或地税)或缴纳税收凭证复印件;
(4)供应商社会保险登记证或缴纳社会保险的凭证复印件。
(5)供应商参加本次政府采购活动前3年内没有重大违法记录的书面声明。
2.2特定资格条件:/
2.3本项目不接受联合体投标。
2.4供应商有下列情形之一的,视为无效投标:
(1)有一项资格证明文件未提交的;
(2)提供不符合要求或虚假资格证明文件的;
(3)资格证明文件过了有效期的;
(4)资格证明文件复印件未加盖供应商本单位公章的。
(5)资格证明文件复印件与供应商单位名称不一致的。
三、获取磋商文件的时间、地点及方式
获取磋商文件的时间:从2025年11月21日起至2025年11月27日止,(每天上午8:30时到12:00时,下午14:30时到17:00时(北京时间)。
获取磋商文件的地点:湖南中隆瑞项目管理有限公司
磋商文件售价:500.00元/份
获取磋商文件的材料要求:本人身份证原件、法定代表人身份证明或法定代表人授权委托书(委托购买)、供应商营业执照副本复印件(盖单位公章)。
获取磋商文件的方式:现场获取
四、响应文件提交的截止时间、开启时间及地点
首次响应文件的提交截止时间:2025年12月01日 上午09:30(北京时间)
首次响应文件的开启时间:2025年12月01日 上午09:30(北京时间)
首次响应文件的开启地点:湖南中隆瑞项目管理有限公司
五、采购项目联系人及联系方式
采购人名称:桃江县桃花江镇第二中心幼儿园
联系人:吴先生
电话:13873778765
地址:桃江县桃花江镇
采购代理机构名称:湖南中隆瑞项目管理有限公司
联系人:吴女士
电话:0737-8882119