电子元器件 三脚架 手摇升降台 插头 背负袋招标公告(昆明北方红外技术股份有限公司2025)
基本信息
发布单位:昆明北方红外技术股份有限公司
最终单位:昆明北方红外技术股份有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:赵玉成
联系方式:0871-67238877
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
规格
1
32头径梅花螺丝 M8x25
电子元器件
20.0件
20.0件
32头径梅花螺丝 M8x25;33;
2
32头径梅花螺丝 M8x35
电子元器件
10.0件
10.0件
32头径梅花螺丝 M8x35;34;
3
三脚架
电子元器件
5.0件
5.0件
BSST-1;12;
4
手摇升降台
电子元器件
5.0件
5.0件
HOLT-3;13;
5
插头PH2.0-6P
电子元器件
40.0件
40.0件
插头PH2.0-6P;28;
6
插簧PH2.0
电子元器件
40.0件
40.0件
插簧PH2.0;29;
7
背负袋1190×1190×435
电子元器件
5.0件
5.0件
背负袋1190×1190×435;37;
8
背负袋1190×1190×385
电子元器件
5.0件
5.0件
背负袋1190×1190×385;38;
9
背负袋1190×1190×300
电子元器件
10.0件
10.0件
背负袋1190×1190×300;39;
10
背负袋1020×320×320
电子元器件
5.0件
5.0件
背负袋1020×320×320;40;
11
背负袋550×3500×300
电子元器件
5.0件
5.0件
背负袋550×3500×300;41;
12
背负袋1210×540×270
电子元器件
5.0件
5.0件
背负袋1210×540×270;42;
13
防风绳套件(套装八)
电子元器件
5.0件
5.0件
防风绳套件;36;
14
连接器WS28-2-TQ
电子元器件
5.0件
5.0件
WS28-2-TQ;20;
15
连接器WS28-2-Z
电子元器件
5.0件
5.0件
WS28-2-Z;21;
16
PTC电加热板
电子元器件
80.0件
80.0件
100×21×5,24V,70度;31;
17
自粘防水COB灯带
电子元器件
20.0件
20.0件
4mm-480珠-12V防水-5米,暖光;30;
18
连接器P20F-10H
电子元器件
20.0件
20.0件
P20F-10H;22;
19
连接器GX16-4(公头)
电子元器件
20.0件
20.0件
GX16-4(公头);23;
20
连接器P20F-14H
电子元器件
20.0件
20.0件
P20F-14H;24;
21
连接器GX16-4(弯头 母座)
电子元器件
20.0件
20.0件
GX16-4(弯头 母座);25;
22
供电系统
电子元器件
5.0件
5.0件
ZD-DY-048;14;
23
无线手持终端主机
电子元器件
5.0件
5.0件
CAP-101JG;15;
24
系统控制盒主机
电子元器件
5.0件
5.0件
YBSC-M8D;16;
25
绿珠气泡水平仪 40x10
电子元器件
5.0件
5.0件
气泡水平仪 40x10;35;
26
自锁搭扣 DK605
电子元器件
40.0件
40.0件
DK605;32;
27
光电开关EE-SX677-WR带线
电子元器件
40.0件
40.0件
EE-SX677-WR带线;26;
28
光电开关EE-SX676-WR带线
电子元器件
40.0件
40.0件
EE-SX676-WR带线;27;
可报价时间
开始时间 2025-11-22 15:42:00
结束时间 2025-11-24 15:42:00