污泥宝安区域协同掺烧处置服务 污泥宝安区域协同掺烧处置服招标公告(深圳能源环保股份有限公司2025)
项目信息
项目名称
2025-2026年度污泥宝安区域协同掺烧处置服务
项目编号
YG25ZD0018338
项目地址
广东省深圳市宝安区宝安能源生态园
项目类型
服务
采购方式
单一来源
项目行业分类
生物质能发电
公开方式
邀请
资金来源
国有100%
项目概况
本着统筹全市污染治理设施处置能力,解决市政污水处理厂高标准稳定运行所面临问题,进一步保证市政污水处理厂干化污泥的及时、规范、高标准处置,在满足环保治理要求前提下进行掺烧处置。
邀请函名称
2025-2026年度污泥宝安区域协同掺烧处置服务
发送时间
2025-11-22 09:00 至 2025-11-27 09:00
标段信息
标段名称
2025-2026年度污泥宝安区域协同掺烧处置服务
标段编号
YG25ZD0018338-01
报价方式
单价
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
365
服务期说明
以现场实际要求为准
招标/采购范围
2025-2026年度污泥宝安区域协同掺烧处置服务,详见技术规范书
资格条件
具有协同掺烧处置能力
招标文件获取开始时间
2025-11-22 09:00
招标文件获取截止时间
2025-11-27 09:00
质疑截止时间
2025-11-26 09:00
澄清答疑截止时间
2025-11-26 09:00
文件递交截止时间
2025-11-27 09:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
线上
开标时间
2025-11-27 09:00
开标地点
线上
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳能源环保股份有限公司
采购单位地址
广东省深圳市福田区深南大道4001号时代金融中心13层
联系人
裴工
联系电话
075523676051
对外监督人员
对外监督电话