工务运维招标公告(中国铁路成都局集团有限公司2025)
成都局集团公司成都局2025年工务运维第4批-尖基叉护年度采购计划(谈判)公开竞争性谈判采购(第1次)公告
(项目编号:物资计划 [2025] 0667)
*重要提示:国铁采购平台自2024年3月28日起上线会员服务功能并向平台供应商试行收取会员服务费和单次项目使用费,具体事项可登录国铁采购平台查看《关于开展国铁采购平台会员服务和收费工作的通知》或下载采购公告相关附件,了解有关内容和要求,也可通过010-95306-8进行咨询。请有意参加项目的供应商按照国铁采购平台要求提前缴纳会员服务费或单次项目使用费,以免影响各供应商参与项目报价。
1.采购条件
受委托,成都西南铁路物资有限公司作为采购代理机构现就成都局2025年工务运维第4批-尖基叉护年度采购计划(谈判)采购项目以公开竞争性谈判方式采购。本项目资金已落实,具备采购条件。
2.采购范围及相关要求
本次采购物资品种、包件划分、数量规格、交货时间地点等见采购项目明细表(见附件)。
3.供应商资格要求
3.1资质要求:(以附件中各包件商务资格条款、技术条款和其他要求为准)。
3.2财务要求:(以附件中各包件商务资格条款、技术条款和其他要求为准)。
3.3业绩要求:(以附件中各包件商务资格条款、技术条款和其他要求为准)。
3.4信誉要求:(以附件中各包件商务资格条款、技术条款和其他要求为准)。
3.5其它要求:(以附件中各包件商务资格条款、技术条款和其他要求为准)。
4.采购文件的获取
4.1凡有意参加报价者,须在国铁采购平台(https://cg.95306.cn/)进行企业用户注册并审核通过后方可参与报价。注册及操作过程如有问题,请联系国铁采购平台客服,联系电话:010-95306-8,客服服务时间:周一至周日(8时至18时)。
4.2采购文件发售期:采购文件从2025年11月21日23时00分起至2025年11月26日23时00分止,公开发售,电子版采购文件售价0元人民币。如果需要购买纸质版采购文件的,请在采购文件发售时间内,联系采购代理机构进行现场购买(纸质版采购文件的发售将收取印刷费用)。本项目报价文件不采用邮购方式发售。
4.3采购文件发售期内,报价人须登录国铁采购平台选择参与的项目包件,获取采购文件。报价人登录国铁账号后,须在首页点击右侧图标【物资采购】——【电子招投标(试)】,选择报价项目点击【我要参与】,成功后在国铁采购平台电子招标采购系统【参与的项目】中下载本项目的采购文件。
同时报价人在获取采购文件时须在发售期内将《供应商信息表》Word版和加盖报价人公章的PDF版(格式见附件1)发至采购代理机构。电子邮箱:1477788@qq.com(邮件主题格式如下:报名+ 2025年工务运维第4批+公司简称)。
4.4购买采购文件成功后如不能按时递交报价文件或放弃参与报价的,请在递交报价文件截止时间至少3日前,出具放弃报价的书面说明(须加盖公章,注明不参加项目的包件号),将扫描件发送至第4.3条款指定邮箱,并电话与代理机构联系人进行确认。
4.5报价人在评审前缴纳本项目谈判保证金1000元。谈判保证金缴款账户为智慧保证金系统自动生成的账号信息。
5.报价文件的递交
5.1报价文件递交时间为2025年12月2日09时00分至09时30分(北京时间),递交地点为成都市成华区驷马桥路2号成铁汇智中心2楼本项目开标大厅,被委托人在递交报价文件时须同时出示授权委托书(与本项目授权委托书一致)及被授权人身份证;法定代表人递交文件时须出示营业执照复印件及本人身份证。
5.2逾期送达、未送达指定地点或不按照采购文件要求密封的报价文件,采购人将予以拒收。
6.谈判时间和地点
本项目定于2025年12月2日09时30分(北京时间)开始谈判,地点为四川省成都市成华区驷马桥路2号成铁汇智中心2楼本项目开标大厅。届时请报价人或委托代理人出席,凡在规定时间未能参加视为弃权。
7.发布公告的媒介
本公告在国铁采购平台(网址:https://cg.95306.cn/)、中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn/)媒介上发布。
8.采购代理服务费支付
成交人在本项目合同执行结束满,收到《代理服务费收取函》后按规定向采购代理机构支付代理服务费。代理服务费按差额定率累进法收取,即按成交包件实际供应清算金额(含税)分档计算代理服务费金额,各档累加为代理服务费总额。具体标准如下:
成交金额(含税)
费率
100万元以下
1.5%
100~500万元(含)
1.1%
500~1000万元(含)
0.8%
1000~5000万元(含)
0.5%
5000万元~1亿元(含)
0.25%
1~5亿元(含)
0.05%
5~10亿元(含)
0.035%
10~50亿元(含)
0.008%
50~100亿元(含)
0.006%
100亿元以上
0.004%
9.联系方式
采购人:中国铁路成都局集团有限公司物资设备采购供应所
详细地址:四川省成都市二环路北三段394号
采购代理机构:成都西南铁路物资有限公司
详细地址:成都市成华区驷马桥路2号成铁汇智中心
邮政编码:610051
项目联系人:陈杰
代理机构项目自编号:202511200202101301501
电话:028-86452785
邮箱1477788@qq.com
10.其它
10.1凡有意参加报价者,请通过智慧保证金系统(https://www.gtwzzb.com)按照参与包件每包一次性单笔缴纳足额谈判保证金。保证金应当一包一缴,每包缴纳的保证金账号信息详见智慧保证金系统自动生成的对应包件虚拟账号信息。请勿汇至采购代理机构银行账户。
供应商须在智慧保证金系统(https://www.gtwzzb.com)进行账户注册并审核通过后,方可登录系统缴纳保证金。请供应商在递交报价文件截止时间前2个工作日提交注册申请,提交后审核时间原则上不超过24小时(工作日)。
供应商登录成功后,点击系统页面左侧导航中的“项目管理”菜单进入“项目列表”页面,查询参与项目名称后,点击所报包件对应的【参与】按钮,该包件【参与】按钮变为【已参与】按钮后,再点击页面左侧导航中的“项目管理”菜单进入“参与项目”页面,点击页面中的【缴纳】按钮,可进入“缴纳页面”查看已参与的项目详细信息,点击对应包件进行银行转账(转账时请备注:代理机构项目自编号,包件号)。具体注册及操作过程详见供应商操作手册(保证金系统首页自行下载),如有问题,请及时联系项目联系人。
10.2代理服务费,收款单位为采购代理机构,银行开户名为“成都西南铁路物资有限公司”、开户银行为“建行成都市双建路支行”、账号为“5100 1885 3360 5912 3456”。
10.3谈判保证金银行转账应从供应商基本账户转出,不允许现金缴款和个人缴款。
如采购人要求成交人缴纳履约保证金,请勿错误支付至采购代理机构。
2025年11月21日
附件1:
供应商信息表
(加盖公章)
单位名称
联系人及电话
电子邮箱
邮寄地址
项目名称
包件号
开票信息(提供与税务登记一致的有效信息)
单位名称: 地址及电话: 纳税人识别号: 基本账户开户行: 银行账号: 开户行行号: (用于开票及退还投标保证金)
年月日
备注:1.不得修改本表格格式;
2.务必确保本表信息准确无误,信息错误造成的后果自负。
该数量为预估数量不作为实际结算依据
包件号
保证金(元)
标书费(元)
采购序号
物资名称
规格型号
图号
税率
材质
计量单位
数量
交付时间
交付地点
使用单位
质保期
技术要求
53
0.0
0.0
221
AT尖轨
50AT-6-4500mm 左
专线5817-4
0.13
根
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
222
AT尖轨
50AT-6-4500mm 右
专线5817-4
0.13
根
20.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
54
0.0
0.0
223
AT尖轨
50AT-9-6450mm 左
CZ2277/CB2309
0.13
根
30.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
224
AT尖轨
50AT-9-6450mm 右
CZ2277/CB2309
0.13
根
30.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
55
0.0
0.0
225
AT尖轨
60AT-12-7560mm 左曲
SC350-104
0.13
根
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
226
AT尖轨
60AT-12-7560mm 右曲
SC350-104
0.13
根
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
56
0.0
0.0
227
AT尖轨
50AT-6.5-5228mm 左直
CZ2299
0.13
根
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
228
AT尖轨
50AT-6.5-5228mm 左曲
CZ2299
0.13
根
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
229
AT尖轨
50AT-6.5-5228mm 右直
CZ2299
0.13
根
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
230
AT尖轨
50AT-6.5-5228mm 右曲
CZ2299
0.13
根
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
57
0.0
0.0
231
AT尖轨
60AT-12-11300mm 左直
CB555-05
0.13
根
20.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
58
0.0
0.0
232
尖轨
43-6-4500mm 左
叁标线5807-4
0.13
根
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
233
尖轨
43-6-4500mm 右
叁标线5807-4
0.13
根
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
234
尖轨
43-6.5-4207mm 左
SC(92)106
0.13
根
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
235
尖轨
43-6.5-4207mm 右
SC(92)106
0.13
根
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
59
0.0
0.0
236
尖轨
60AT-12-13880mm 左开曲股
铁联线018
0.13
根
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
237
尖轨
60AT-12-13880mm 左开直股
铁联线018
0.13
根
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
60
0.0
0.0
238
尖轨
60AT-9-6450mm 左股
专线4195-6
0.13
根
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
239
尖轨
60AT-9-6450mm 右股
专线4195-6
0.13
根
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
61
0.0
0.0
240
尖轨
50-6.5-4207mm 右
SC(93)116
0.13
根
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
241
尖轨
50-6.5-4207mm 左
SC(93)116
0.13
根
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
62
0.0
0.0
242
尖轨
60-12-10040Y;复交
SC350-103W
0.13
根
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
243
尖轨
60-12-10040Z;复交
SC350-103W
0.13
根
20.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
63
0.0
0.0
244
尖轨
60-12-7560Y;复交
SC350-104W
0.13
根
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
245
尖轨
60-12-7560Z;复交
SC350-104W
0.13
根
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
64
0.0
0.0
246
尖轨
50-12-7700mm 左
TB 405-030
0.13
根
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
247
尖轨
50-12-7700mm 右
TB 405-030
0.13
根
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
65
0.0
0.0
248
尖轨
60-12-4200mm 右直
CZ2529
0.13
根
40.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
66
0.0
0.0
249
交分尖轨
60AT-9-5230mm 左直
SC450-104
0.13
根
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
250
交分尖轨
60AT-9-5230mm 右直
SC450-104
0.13
根
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
251
交分尖轨
60AT-9-5230mm 左曲
SC450-105
0.13
根
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
67
0.0
0.0
252
交分尖轨
50AT-9-5310mm 右直
专线(04)6091-Ⅱ-8
0.13
根
20.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
253
交分尖轨
50AT-9-5310mm 左曲
专线(04)6091-Ⅱ-9
0.13
根
20.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
254
交分尖轨
50AT-9-5310mm 右曲
专线(04)6091-Ⅱ-10
0.13
根
20.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
255
交分尖轨
50AT-9-5310mm 左直
专线(04)6091-Ⅱ-7
0.13
根
20.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
68
0.0
0.0
256
交分尖轨
50AT-12--7630mm 左直
CB2268-04
0.13
根
20.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
257
交分尖轨
50AT-12--7630mm右直
CB2268-04
0.13
根
20.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
258
交分尖轨
50AT-12--7630mm左曲
CB2268-05
0.13
根
20.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
259
交分尖轨
50AT-12--7630mm右曲
CB2268-05
0.13
根
20.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
69
0.0
0.0
260
交分尖轨
60AT-9-5280mm 右曲
CB2507-07
0.13
根
20.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
261
交分尖轨
60AT-9-5280mm 右直
CB2507-05
0.13
根
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
262
交分尖轨
60AT-9-5280mm 左曲
CB2507-06
0.13
根
20.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
263
交分尖轨
60AT-9-5280mm 左直
CB2507-04
0.13
根
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
70
0.0
0.0
264
交分尖轨
60AT-12-10040mm 左直
SC350-103
0.13
根
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
265
交分尖轨
60AT-12-10040mm 右直
SC350-103
0.13
根
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
71
0.0
0.0
266
交分尖轨
50-6-4100mm-对称道岔
专线5817-4
0.13
对
30.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
72
0.0
0.0
267
交分活动心轨
60AT-9-3700mm 右
专线6043/CB524
0.13
根
20.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
268
交分活动心轨
60AT-9-3700mm 左
专线6043/CB524
0.13
根
20.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
73
0.0
0.0
269
交分活动心轨
60AT-12-15020mm 右
SC350-106
0.13
根
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
270
交分活动心轨
60AT-12-15020mm 左
SC350-106
0.13
根
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
74
0.0
0.0
271
交分活动心轨
50-9-3593mm 左
CB2262-03
0.13
根
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
272
交分活动心轨
50-9-3593mm 右
CB2262-03
0.13
根
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
75
0.0
0.0
273
交分活动心轨
50-12-4200mm 右
CZ2220
0.13
根
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
274
交分活动心轨
50-12-4200mm 左
CZ2220
0.13
根
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
275
交分活动心轨
50AT-12-4.2m 左股
CB287-03
0.13
根
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
76
0.0
0.0
276
交分活动心轨
60AT-12-F 4.2m 左开
CZ2529
0.13
根
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
277
交分活动心轨
60AT-12-4200mm 左
专线6047/CB504
0.13
根
30.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
278
交分活动心轨
60AT-12-4200mm 右
专线6047/CB504
0.13
根
30.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
279
交分活动心轨
60AT-12-4200mm 左
CB2544-03
0.13
根
20.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
280
交分活动心轨
60AT-12-4200mm 右
CB2544-03
0.13
根
20.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
77
0.0
0.0
281
交分活动心轨
50-9-3700mm 右
专线(04)6091-6
0.13
根
30.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
282
交分活动心轨
50-9-3700mm 左
专线(04)6091-6
0.13
根
30.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
78
0.0
0.0
283
复式交分活动心轨
60-12-4820mm 左股
SC350
0.13
根
30.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
284
复式交分活动心轨
60-12-4820mm 右股
SC350
0.13
根
30.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
285
护轨
50-9-3600mm 耐磨 (43kg)
CZ208/CB214-02
0.13
根
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
286
护轨
50-9-3600mm 侧向 耐磨
CZ2237PS(CB2273-01)
0.13
根
70.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
287
护轨
50-9-3600mm 耐磨 (43kg)
CZ2226/CB2231-02
0.13
根
30.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
288
护轨
50-9-ZH3600mm 直向A型
CB2801-01
0.13
根
25.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
289
护轨
50-9-ZH3600mm 直向B型
CB2801-01
0.13
根
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
290
护轨
50-9-3600mm 直向 耐磨
CZ2237PS(CB2273-01)
0.13
根
20.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
291
护轨
50-9-3600mm 单开 左曲
专线4143-5
0.13
根
100.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
292
护轨
50-9-3600mm 单开 右曲
专线4143-5
0.13
根
25.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
79
0.0
0.0
293
护轨
60-9-3800mm 右曲
专线4115
0.13
根
60.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
294
护轨
60-9-3800mm 左曲
专线4115
0.13
根
70.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
295
护轨
60-9-3800mm
专线4117-4
0.13
根
40.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
296
护轨
60-9-3800mm 复交
CZ2504
0.13
根
70.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
80
0.0
0.0
297
护轨
60-18-7800mm
GB2561-03
0.13
根
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
298
护轨
60-18-7800mm
GB2561-04
0.13
根
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
299
护轨
60-18-7800mm 直向
CB2561-03
0.13
根
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
81
0.0
0.0
300
护轨
50-12-4800 侧
专线4249/CB561-03
0.13
根
60.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
301
护轨
60-12-4800mm 侧向
专线4249
0.13
根
80.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
302
护轨
60-12-4800mm 侧向
铁联线007-7
0.13
根
25.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
303
护轨
60-12-4800mm L侧直
CB516-03
0.13
根
30.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
82
0.0
0.0
304
护轨
50-18-7500mm 直向
专线(01)4275-Ⅲ-8
0.13
根
40.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
305
护轨
50-18-7500mm 侧向
专线(01)4275-Ⅲ-9
0.13
根
40.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
306
护轨
50-18-8110mm 右开
专线(01)4275-Ⅲ-9
0.13
根
30.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
83
0.0
0.0
307
护轨(槽型)
50-9-3000mm 交叉渡线 侧向 UIC33
CB2215-02
0.13
根
40.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
308
护轨
50-12-3000mm
专线7623(铁联线023-5)
0.13
根
70.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
84
0.0
0.0
309
护轨
60-12-3000mm
专线7623-4
0.13
根
40.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
310
护轨
60-12-5交渡-3000mm 锐角
铁联线023-5
0.13
根
50.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
85
0.0
0.0
311
护轨
50-9-3700mm 左
CZ2277/CB2310-01
0.13
根
40.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
312
护轨
50-9-3700mm 右
CZ2277/CB2310-01
0.13
根
40.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
86
0.0
0.0
313
护轨(槽型)
60-9-5400mm
CB685A-02
0.13
根
120.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
314
护轨(槽型)
60-9-5400mm 右直
CB685A-02
0.13
根
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
315
护轨(槽型)
60-9-5400mm 左 直
CB685A-02
0.13
根
50.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
87
0.0
0.0
316
护轨
50-6-5交渡-1970mm 侧向
SC432-104
0.13
根
40.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
88
0.0
0.0
317
护轨
60-12-4600mm
专线4130-4
0.13
根
30.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
89
0.0
0.0
318
护轨
60-9-5交渡-3250mm 侧向
专线7488-3
0.13
根
50.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
90
0.0
0.0
319
护轨
60-18-6600mm
专线4225A-9
0.13
根
30.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
91
0.0
0.0
320
护轨
60-12-6900mm 直向
专线4249
0.13
根
130.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
92
0.0
0.0
321
护轨
60-9-5交渡-2900mm 锐角
专线7489-4
0.13
根
30.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
93
0.0
0.0
322
护轨
60-12-5210 侧向
CZ2529
0.13
根
200.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
94
0.0
0.0
323
护轨
60-18-8200mm
GLC(09)05
0.13
根
20.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
95
0.0
0.0
324
护轨
50-6-2450mm
SC384
0.13
根
150.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
96
0.0
0.0
325
护轨(槽型)
50-6-2990mm
SC432-103
0.13
根
30.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
97
0.0
0.0
326
护轨(槽型)
60-12-6900mm
SC 350-202
0.13
根
80.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
98
0.0
0.0
327
迎轮护轨
50-6.5-3300mm 左
CZ2299
0.13
根
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
99
0.0
0.0
328
高锰钢整铸护轨
50-6-50-5-6G-1848
CB2250-01
0.13
根
30.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
100
0.0
0.0
329
基本轨
43-6-7812 左
叁标线5807-3
0.13
根
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
330
基本轨
43-6-7812 右
叁标线5807-3
0.13
根
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
331
基本轨
43-9-12500 右开
TB399-75
0.13
根
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
332
基本轨
43-9-12500 左开
TB399-75
0.13
根
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
333
基本轨
50-6-7812mm 右
专线5816
0.13
根
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
334
基本轨
50-6-7812mm 左
专线5816
0.13
根
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
101
0.0
0.0
335
基本轨
50-9-7682mm 左
专线(04)6091-1
0.13
根
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
336
基本轨
50-9-7682mm 右
专线(04)6091-1
0.13
根
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
102
0.0
0.0
337
基本轨
50-12-12500mm 右直
TB405-010
0.13
根
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
338
基本轨
50-9-12500
TB404-010
0.13
根
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
103
0.0
0.0
339
基本轨
50-9-8140 右
专线(04)6091-Ⅱ-5
0.13
根
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
340
基本轨
50-9-8140 左
专线(04)6091-Ⅱ-5
0.13
根
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
104
0.0
0.0
341
基本轨
60-9-11200mm 右直
专线4195-4
0.13
根
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
342
基本轨
60-9-11200mm 左直
专线4195-4
0.13
根
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
105
0.0
0.0
343
基本轨
50-18-24592mm 直
专线(01)4275-Ⅱ-4
0.13
根
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
344
基本轨
50-18-24592mm 曲
专线(01)4275-Ⅱ-5
0.13
根
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
106
0.0
0.0
345
基本轨
60-12-13270mm 左
SC350-102
0.13
根
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
346
基本轨
60-12-13270mm 右
SC350-102
0.13
根
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
347
基本轨
60-12-13270mm 左
SC350-102W
0.13
根
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
348
基本轨
60-12-13270mm 右
SC350-102W
0.13
根
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
107
0.0
0.0
349
基本轨
50-18-24592mm 右直
专线(01)4275-Ⅱ-4
0.13
根
20.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
350
基本轨
50-18-24592mm 右曲
专线(01)4275-Ⅱ-5
0.13
根
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
351
基本轨
50-18-24592mm 左直
专线(01)4275-Ⅱ-4
0.13
根
20.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
352
基本轨
50-18-24592mm 左曲
专线(01)4275-Ⅱ-5
0.13
根
20.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
108
0.0
0.0
353
基本轨
43-6-7.812m
CZ002
0.13
根
30.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
354
基本轨
43-12-F 10.5m
叁标线6025
0.13
根
30.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
355
基本轨
43-12-F 11.061m
叁标线6025
0.13
根
30.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
356
基本轨
43-12-F 17.31m
叁标线6025
0.13
根
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
109
0.0
0.0
357
基本轨
50-6-7812 左侧
专线5817-3
0.13
根
30.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
358
基本轨
50-9-7785mm 左
CB2261-01
0.13
根
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
359
基本轨
50-9-7785mm 右
CB2261-01
0.13
根
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
360
基本轨
50-9-9025mm
CB2261-02
0.13
根
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
110
0.0
0.0
361
基本轨
50-9-8505mm 交分V形
CZ2262-01
0.13
根
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
362
基本轨
50-9-12520mm
专线(04)6091-Ⅱ-4
0.13
根
20.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
111
0.0
0.0
363
基本轨
60-9-7787mm 左直
CB2507
0.13
根
20.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
364
基本轨
60-9-7787mm 右直
CB2507
0.13
根
20.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
365
基本轨
60-9-9025mm 左曲
CB2507-02
0.13
根
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
112
0.0
0.0
366
基本轨
60-12-4832mm
SC350-105W
0.13
根
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
367
基本轨
60-12-4832mm
SC350-105
0.13
根
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
113
0.0
0.0
368
基本轨
60-12-复交9710mm 左
CZ2529
0.13
根
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
369
基本轨
60-12-复交10814mm 左
CZ2529
0.13
根
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
370
基本轨
60-12-复交10845mm 左
CZ2529
0.13
根
25.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
371
基本轨
60-12-复交16945mm 左
CZ2529
0.13
根
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
114
0.0
0.0
372
基本轨
50AT-9-F 7.682m
专线6054
0.13
根
30.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
373
基本轨
60-12-F 10.584m
专线6047
0.13
根
30.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
115
0.0
0.0
374
基本轨
50-6.5-9643mm 右曲
CZ2299
0.13
根
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
375
基本轨
50-6.5-9643mm 右直
CZ2299
0.13
根
30.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
376
基本轨
60-12-600+16945+600曲
CZ2529
0.13
根
20.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
116
0.0
0.0
377
基本轨
50-6-9046mm
SC432
0.13
根
30.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
378
基本轨
50-6-7168mm
SC432-105
0.13
根
30.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
117
0.0
0.0
379
基本轨
50-9-7785mm左直
CB2261-01
0.13
根
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
380
基本轨
50-9-7785mm右直
CB2261-01
0.13
根
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
381
基本轨
50-9-复交12520mm
专线(04)6091-4
0.13
根
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
118
0.0
0.0
382
基本轨
50-12-16292mm 左开直
专线4257
0.13
根
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
383
基本轨
50-12-16292mm 左开曲
专线4257
0.13
根
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
119
0.0
0.0
384
基本轨
50-9-复交8505mm
CZ2214
0.13
根
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
385
基本轨
50-9-复交9025mm
CZ2214
0.13
根
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
386
基本轨
50-9-复交11525mm
CZ2214
0.13
根
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
120
0.0
0.0
387
基本轨
50-9-11525mm
CB2261-03
0.13
根
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
388
基本轨
50-6-8890mm
CZ2233PS
0.13
根
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
389
基本轨
50-9-11200mm
专线4141
0.13
根
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
121
0.0
0.0
390
基本轨
50-12-16911mm
专线(04)6090-Ⅱ-5
0.13
根
20.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
122
0.0
0.0
391
基本轨
60-9-9025mm 左曲
CZ2504
0.13
根
30.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
123
0.0
0.0
392
基本轨
50-12-17255mm
专线6059-6
0.13
根
30.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
124
0.0
0.0
393
基本轨
50-9-12060mm 左曲
CZ2277PS
0.13
根
20.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
125
0.0
0.0
394
右曲基本轨
50-9-11525mm
CB2261-03
0.13
根
30.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
126
0.0
0.0
395
高锰钢辙叉
50-12 50AT-6D/VJ
CB235-01
0.13
个
20.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
396
高锰钢辙叉
50-12 50-6DG/VJ
CB2221-01
0.13
个
20.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
127
0.0
0.0
397
高锰钢辙叉
60-9 60-9/VJ
CB506-01
0.13
个
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
398
高锰钢辙叉
60-9 /VJ
专线4115
0.13
个
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
399
高锰钢辙叉
60-9 G/VJ
CZ577/SC390
0.13
个
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
400
高锰钢辙叉
60-9 TS/VJ
铁联线051
0.13
个
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
128
0.0
0.0
401
高锰钢辙叉
50-12
专线4149-3
0.13
个
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
402
高锰钢辙叉
50AT-12 50AT-12/固/VJ
CB212-01
0.13
个
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
129
0.0
0.0
403
高锰钢辙叉
50-6
专线5818-4G
0.13
个
20.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
404
高锰钢辙叉
50-6
SC384-201
0.13
个
30.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
130
0.0
0.0
405
高锰钢辙叉
50-18
专线(01)4275-Ⅲ
0.13
个
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
131
0.0
0.0
406
高锰钢辙叉
60AT-18 8992mm 左开
研线1302
0.13
组
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
132
0.0
0.0
407
高锰钢辙叉
60-12 5992mm
CB561-01
0.13
个
20.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
133
0.0
0.0
408
高锰钢辙叉
60-12
SC330-202
0.13
个
30.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
134
0.0
0.0
409
高锰钢辙叉
50-6 50-6CG/VJ
CB2246-01
0.13
个
20.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
135
0.0
0.0
410
高锰钢辙叉
50-9 3592mm 复式交分
CZ2276(专线 (04)6091-Ⅰ)
0.13
个
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
136
0.0
0.0
411
高锰钢辙叉
50-12
专线4146-4
0.13
个
35.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
137
0.0
0.0
412
高锰钢辙叉
50-12 6RX
专线(02)7569
0.13
个
25.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
138
0.0
0.0
413
高锰钢辙叉
50-5 3DG
CB2248-01
0.13
个
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
139
0.0
0.0
414
高锰钢辙叉
60-12 60-12/VJ(Ⅲ)
CB600-01
0.13
个
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
140
0.0
0.0
415
高锰钢辙叉
60-9
专线(02)4204-Ⅲ-4
0.13
个
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
141
0.0
0.0
416
高锰钢辙叉
60-12
专线4192-3
0.13
个
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
142
0.0
0.0
417
高锰钢辙叉
50AT-6 50AT-6/VJ
CB300-01
0.13
个
20.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
143
0.0
0.0
418
高锰钢辙叉
50AT-6.5 G
CZ2299
0.13
个
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
144
0.0
0.0
419
高锰钢辙叉
60-12
专线4130-3
0.13
个
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
145
0.0
0.0
420
高锰钢辙叉
50AT-9 50AT-9/VJ
CB214-01
0.13
个
30.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
146
0.0
0.0
421
高锰钢辙叉
60-12 92-60-12G/VJ
CB643-01
0.13
个
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
147
0.0
0.0
422
高锰钢辙叉
50-5 6GA
CB2247-01
0.13
个
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
148
0.0
0.0
423
高锰钢辙叉
50-9 50AT-9G/VJ
CB319-01
0.13
个
70.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
149
0.0
0.0
424
高锰钢辙叉
50-9 VJ
TB1164-010
0.13
个
20.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
150
0.0
0.0
425
高锰钢辙叉
60-9 60-9G/VJ
CB685-01
0.13
个
30.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
151
0.0
0.0
426
高锰钢辙叉
50AT-3 50AT-9X/VJ
CB2231-01
0.13
个
30.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
152
0.0
0.0
427
合金钢组合辙叉
50-9 左
TB1164-010
0.13
组
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
428
合金钢组合辙叉
50-9 右
TB1164-010
0.13
组
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
153
0.0
0.0
429
合金钢组合辙叉
60-12 左开
专线4228
0.13
组
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
430
合金钢组合辙叉
60-12 右开
专线4228
0.13
组
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
431
合金钢组合辙叉
60-12 直股加长600mm 左开
专线4228
0.13
组
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
154
0.0
0.0
432
合金钢组合辙叉
50-12 左开 翼轨焊接加强型 5992mm
专线4257
0.13
组
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
433
合金钢组合辙叉
50-12 右开 翼轨焊接加强型 5992mm
专线4257
0.13
组
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
155
0.0
0.0
434
合金钢组合辙叉
50-12
专线4257
0.13
组
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
435
合金钢组合辙叉
50-12 右开 5992mm
专线4257
0.13
组
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
436
合金钢组合辙叉
50-12 左开 5992mm
专线4257
0.13
组
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
156
0.0
0.0
437
合金钢组合辙叉
50-9 焊接式翼轨
专线(02)4151
0.13
个
20.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
438
合金钢组合辙叉
50-9 翼轨焊接式
CZ2209
0.13
个
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
157
0.0
0.0
439
合金钢组合辙叉
60-12 焊接式翼轨 直股前后加长1800mm 右开
SC330HC(17)-Ⅱ
0.13
组
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
440
合金钢组合辙叉
60-12 焊接式翼轨 直股前后加长1800mm 左开
SC330HC(17)-Ⅱ
0.13
组
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
158
0.0
0.0
441
合金钢组合辙叉
50-6 翼轨焊接式
SC384
0.13
个
20.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
159
0.0
0.0
442
合金钢组合辙叉
50-18 左开
专线9736
0.13
组
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
160
0.0
0.0
443
合金钢组合辙叉
50-12 左开
专线4257
0.13
组
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
161
0.0
0.0
444
合金钢组合辙叉
60-12 复式交分
SC350
0.13
组
30.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
162
0.0
0.0
445
合金钢组合辙叉
60-9 单开(左、右带铁垫板)
专线(02)4204
0.13
个
20.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
163
0.0
0.0
446
合金钢组合辙叉
60-12 加强型 前后各加长700mm(带垫板)
CZ2529
0.13
组
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
164
0.0
0.0
447
合金钢组合辙叉
50-6
SC384
0.13
个
30.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
165
0.0
0.0
448
合金钢组合辙叉
50-9
CZ2209
0.13
个
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
166
0.0
0.0
449
拼装辙叉
60-6 D
SC340
0.13
组
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
450
拼装辙叉
60-6 钝角
SC340
0.13
组
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
167
0.0
0.0
451
拼装辙叉
60-6 D
专线7623
0.13
组
15.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
452
拼装辙叉
60-6 R
专线7623
0.13
组
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
168
0.0
0.0
453
拼装式合金钢辙叉
60AT-12 左开 5927mm直曲股两端各加长1200mm
专线4130-3
0.13
组
20.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
169
0.0
0.0
454
拼装辙叉
50-18
专线4157-3
0.13
组
25.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
170
0.0
0.0
455
拼装辙叉
60-18 左
CZ2545
0.13
组
20.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件
171
0.0
0.0
456
拼装辙叉
60-6 锐角
SC340
0.13
组
10.0
2027-06-30
成都局范围内各工(电)段
成都局范围内各工(电)段
12月
详见附件