改造居民活动中心招标公告(2025)
泰和社区金鼎名府小区改造居民活动中心
项目编号: 321371050N25110003
项目位置: 宿迁市宿迁经济技术开发区黄河街道
项目状态 报名中
公告日期 2025-11-21
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: --
预算金额: 49000.00元
最高限价: 49000.00元
联系方式: 蔡亚男(18860800600)
报名时间: 2025-11-21 14:16 至 2025-11-28 17:30
报名地点: 宿迁经济技术开发区农村产权交易服务中心
报名缴款截止时间: 2025-11-28 17:30
立即报名
产权信息
乡镇(街道)
黄河街道
村(社区)
--
组别
--
登记日期
2025-11-18
项目类型
--
预算总额
49000.00元
资金来源
--
项目周期
--
项目描述
泰和社区金鼎名府小区为丰富居民文化生活,经业主多次提议和现场勘察,决定在4号楼架空层改造居民活动中心,经市场询价控制价约49000元。
补充说明
--
报名信息
报名时间
2025-11-21 14:16至2025-11-28 17:30
报名地点
宿迁经济技术开发区农村产权交易服务中心
报名缴款截止时间
2025-11-28 17:30
交易时间
2025-12-01 11:00
交易地点
宿迁经济技术开发区农村产权交易服务中心
标段信息
标段编号:1
标段描述
泰和社区金鼎名府小区为丰富居民文化生活,经业主多次提议和现场勘察,决定在4号楼架空层改造居民活动中心,经市场询价控制价约49000元。
服务费(材料费)
¥200.00
保证金
¥1000.00
最高限价
49000.00元
成交缴款方式
--
交易方式
现场竞价
补充说明
--
建设方信息
被委托人信息
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书