重庆+印刷品招标公告(重庆长征重工有限责任公司2025)
询价书名称:分谈分签+重庆长征重工有限责任公司+印刷品20251121-02询价的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
501010
起重机操作标签 100×30×δ3
张
安装队
2025-11-27
2
501010
地操箭头标签 箭头宽100mm
张
安装队
2025-11-27
3
501010
地操文字标签 /
张
安装队
2025-11-27
寻源要求
询价单位:重庆长征重工有限责任公司
签约单位:重庆长征重工有限责任公司
报价截止时间:2025-11-25 10:00
允许部分物料报价:是
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-11-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
地操箭头标识.jpg
地操文字标识.jpg
105245品技术要求:1.材质:PVC、防水、3M背胶自粘式。2.箭头颜色为白色。三物资编码5512160600026描图设计物校对地操头标签面积重量比例工艺共页第页会签标准化标记数处文件代号签字日期审核技术要求:1.字体:宋体黑色加粗、字高150mm。2.材质:PIC、防水、3M背胶自粘式。3.内容:前、后、左、右、东、南、西、北前描图物资编码5512160600027设校对地操文字标签面积重量比例工艺会签共页第页标准化标记处数文件代号签字日期审核